17 мая 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Renkus-Heinz PCX16 - старшая модель в линейке PCX, представляет собой пассивную звуковую колонну  с проприетарной технологией управления направленностью Passive UniBeam.

Серия PCX от Renkus-Heinz переносит фирменное звучание с прецизионным покрытием и высокой разборчивостью, свойственным флагманским системам Iconyx, в мир пассивных звуковых колонн. Серия PCX оснащена проприетарной технологией «Passive UniBeam», в которой каждый излучатель внутри колонны оснащен отдельной секцией фазовых фильтров, управления уровнем и дополнительными частотными фильтрами для формирования фиксированной ассиметричной вертикальной направленности.

В серии PCX используются современные 3-дюймовые полнодиапазонные драйверы с неодимовой магнитной структурой. Узкий профиль корпуса в сочетании с покрытием технологии Passive UniBeam позволяют осуществлять монтаж системы вплотную к стене при помощи входящего в комплект кронштейна – это обеспечивает незаметную и простую интеграцию в существующее архитектурное решение пространства. Все модели серии PCX изначально устойчивы к атмосферному воздействию и имеют индекс защиты IP65. Задняя панель оснащена специальной защитной крышкой. В дополнение к низкоомному режиму работы, колонны оснащены высококачественными трансформаторами для работы в линиях 70 В/100 В в больших распределенных системах озвучивания.

ПРИМЕНЕНИЕ
- Серия PCX обеспечивает равномерное покрытие и отличную разборчивость речи вне зависимости от области применения.
- Компактный размер PCX16 и фиксированное вертикальное покрытие делают его идеальным громкоговорителем для аудиторий, конференц-залов, религиозных учреждений или инфраструктурных объектов.
- Степень защиты IP65 обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям. Благодаря небольшому размеру PCX16 становится идеальным решением для распределенных аудиосистем на открытом воздухе, например, в тематических парках.
- Контролируемая вертикальная дисперсия с фиксированной характеристикой позволяют использовать серию PCX в качестве линий задержек.

***
PCX16 – самая старшая модель в линейке PCX. Система обеспечивает точный контроль вертикальной направленности и имеет великолепную комбинацию функций для громкоговорителя такого формата. Шестнадцать высококачественных неодимовых излучателей обеспечивают уже привычный для решений от Renkus-Heinz высокий уровень качества звука. Встроенная трансформаторная опция 70/100 В, настенный кронштейн в комплекте и устойчивость к атмосферным воздействиям упрощают интеграцию акустической системы в любую существующую систему.

• ПАССИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ UniBeam
Ассимметричая вертикальная дисперсия, фиксированная направленность и продуманные характеристики углов раскрыва обеспечивают великолепное звуковое покрытие даже при скрытом монтаже

• ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Системы оснащены высококлассными 3-дюймовыми полнодиапазонными драйверами с неодимовыми магнитами, продвинутой секцией кроссовера и 70/100В трансформаторами

• УДИВИТЕЛЬНАЯ ПРОСТОТА
Входящий в комплект кронштейн для настенного монтажа позволяет легко установить колонну, а благодаря степени защиты IP65 систему можно уверенно использовать на открытом воздухе

Ссылки:

Вендор: Renkus-Heinz

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.