20 мая 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

• Система CaptureVision
- Поддержка записи 1080p 60/30 кадров/с.
- Поддержка 4 входов HDMI и IP-источников видеосигнала, включая IP-камеры Lumens, и стандартные RTSP-потоки.
- Гибкая система масштабирования и обработки окон, поддержка режимов PIP, PBP и макетов, включающих до 4 окон, а также смешения.
- (new!) Интеграция с Panopto
- (new!) Веб-страница с готовым к работе графическим интерфейсом GUI Director
- (new!) Поддержка NAS (протокол CIFS / SMB / NFS для безопасной передачи данных)
- (new!) Встроенный жесткий диск 1 ТБ
- (new!) Поддержка аудиовхода от IP-источников видеосигнала

***
• Медиапроцессор 4-в-1 поддерживает запись, переключение, микширование и потоковую передачу сигнала с разрешением 1080p

Всего одно автономное устройство позволяет одновременно микшировать четыре источника видеосигнала, производить запись, потоковую передачу и переключение в реальном времени, создает оптимальную базовую систему для видеопроекции. LC200 поддерживает видео и аудио запись в формате Full HD 1080p с потрясающими изображениями высокой четкости и кристально чистым звуком, что отлично подходит для записи лекций, конференций и потоковой трансляции мероприятий.

***
• Запись до 4 источников видеосигнала через несколько входных разъемов. Поддержка прямого вывода на монитор HDMI

LC200 производит запись с различных источников видеосигнала, включая входы HDMI, IP-камеры Lumens и RTSP-потоки, и позволяет их переключать. Благодаря четырем линейным входам зрители получают полное аудиовизуальное представление. Более того, запрограммированное видео может отображаться прямо на мониторе HDMI без каких-либо промежуточных устройств.

***
• Интуитивно понятный многоэкранный графический интерфейс GUI Director на веб-странице

- (new!) Поддержка интуитивно понятного графического интерфейса GUI Director на веб-странице.
- Пользователю доступно дистанционное управление видео содержимым.
- (new!) Подключенный к разъему HDMI сенсорный экран вместе с готовым к работе графическим интерфейсом позволяют эффективнее управлять LC200.
- (new!) Пользователи могут управлять LC200 с помощью беспроводной цифровой клавиатуры сторонних производителей. Одним нажатием кнопки пользователь сможет управлять параметрами записи и потоковой трансляции с помощью LC200, а также настраивать угол съемки PTZ-камеры.

***
• Улучшенный переключатель сцен для удобства обработки видео

- Мощная функция позволяет пользователям управлять записью и потоковой трансляцией контента. Одним нажатием кнопки вы сможете продемонстрировать определенные пользователем сцены, в которых содержится макет PBP PIP, наложения заголовка/логотипа и приятный фон, обеспечивая потоковую передачу видео в приличном качестве.
- (new!) Кроме того, по требованию пользователя в экранной системе отображаются такие данные, как дата и время. Источники видеосигнала можно переименовать для эффективного вещания в прямом эфире.

***
• Объединяется с системами управления содержимым и популярными платформами потокового вещания
LC200 объединяется с различными системами управления содержимым, включая Panopto, Kaltura, Opencast и другие прекрасные приложения для воспроизведения корпоративных видеоматериалов и школьных лекций.
- (new!) В частности, модель LC200 отличается идеальной совместимостью с Panopto. Благодаря интеграции доступно планирование, потоковая трансляция и резервное копирование видеозаписей. - Пользователи могут осуществлять потоковую трансляцию сразу в трех направлениях: YouTube, Facebook, Twitter или Twitch.

***
• LC200 для применения в образовании, для стриминга собственных мероприятий и образовательного контента в интернет

Инновационный медиа-процессор Lumens CaptureVision System LC200 предназначен для записи и потоковой передачи в режиме реального времени, с возможностью микширования, кодирования и переключения до 4 HDMI или 3 источников IP-видео и 4 источников звука. LC200 может выполнять резервное копирование видеофайлов на сервер или осуществлять потоковую передачу на большинство облачных видеохостингов. Система предназначена для сферы образования, корпоративном, правительственном, здравоохранении, церквях и других приложениях.

***
• Интуитивный интерфейс

Ссылки:

Вендор: Lumens

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.