9 июня 2022 г.

Увеличить
Умный телевизор "Эмеральд"

Группа компаний DIGIS получила официальное подтверждение: российские SmartTV «Эмеральд» диагональю 65 и 75 дюймов теперь отображаются в реестре промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации Минпромторга (реестровые номера 182\7\2022 и 3853\1\2021 соответственно).
  
Отечественный продукт конкурентоспособен и отвечает всем нормам и правилам. Телевизоры обладают достойным набором характеристик. Они оснащены операционной системой Яндекс.ТВ, диагональю экрана 65 или 75 дюймов, матрицей DLED UHD 4K и специальным пультом с поддержкой голосового управления и режима AirMouse.

Для осуществления цели ГК DIGIS заключила стратегическое партнерство с заводом «КВАНТ». Предприятие имеет многолетний опыт работы в электронной промышленности и является производителем №1 телевизоров, полностью произведенных в России.
Телевизоры поставляются в рамках нацпроекта ЦОС, в школы-новостройки и в Медиаклассы DIGIS.

Группа компаний DIGIS идет в ногу со временем и соответствует трендам на локализацию продуктов. Этот тренд является частью государственной политики по импортозамещению, которая регулируется следующими постановлениями и законодательными актами:
•    Постановление Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 №616 «Об установлении запрета на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, а также промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, работ (услуг), выполняемых (оказываемых) иностранными лицами, для целей осуществления закупок для нужд обороны страны и безопасности государства»;
•    Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. №719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации»;
•    Постановление Правительства РФ от 10 июля 2019 г. №878 «О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. №925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями).

Ссылки:

Вендор: Эмеральд

Продуктовая категория:

Источник: DIGIS, Группа компаний

На правах рекламы.