9 ноября 2022 г.

Увеличить
Гарнитура Perfeo U-TALK
Увеличить
Гарнитура Perfeo 4TALK
Увеличить
Гарнитура Perfeo CHAT
Увеличить
Гарнитура Perfeo JOIN

Уважаемые партнёры!

Портфель аксессуаров OCS пополнился мультимедийными стереонаушниками с микрофоном под брендом Perfeo нескольких моделей: U-TALK, CHAT, 4TALK, JOIN.

Компьютерная периферия и аксессуары Perfeo появились на ИТ-рынке в 2010 году. Продукция вендора производится на сертифицированных по стандартам ISO современных фабриках с высокотехнологичным оборудованием и обеспечена годовой гарантией на территории России.

Гарнитуры Perfeo представленных – это удобное решение как для работы, так и для прослушивания музыки и просмотра фильмов, IP-телефонии и общения, компьютерных игр и работы со всеми приложениями VoIP. У всех моделей регулируемое оголовье, что позволяет пользователям удобно расположить наушники на голове. Регулятор громкости расположен на кабеле, что также обеспечивает комфортность при использовании.

Гарнитуры Perfeo выполнены в стильном лаконичном дизайне, обеспечивают высокое качество звукопередачи. Устройства возможно подключать к ПК, смартфону или ноутбуку. Это оптимальное решение для офиса и дома.

Информация для заказа в OCS:

НН                Описание
1000696223       Perfeo компьютерная стерео гарнитура накладная CHAT черная
1000696222       Perfeo компьютерная USB гарнитура полноразмерная U-TALK черная (кабель 2,4м)
1000696224       Perfeo компьютерная стерео гарнитура полноразмерная 4TALK черная, переходник
1000696225       Perfeo компьютерная стерео гарнитура полноразмерная JOIN черная

Все вопросы по аксессуарам Perfeo и оформлению заказа вы можете отправить нашей команде продуктовых экспертов на почту: acs@ocs.ru.

Обратите внимание: OCS – дистрибьюторская компания, мы специализируемся на поставках авторизованным партнерам и не занимаемся прямыми продажами.

Ссылки:

Вендор: Perfeo

Продуктовая категория:

Источник: OCS Distribution

На правах рекламы.