5 июня 2023 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Компактный и экономичный Lumens AI-Box1 CamConnect — процессор голосового отслеживания для PTZ-камер Lumens. С поддержкой нескольких камер и 16 микрофонных массивов AI-Box1 может изменить аудиовизуальные возможности лекционных и конференц-залов.
ОСОБЕННОСТИ:
Поддержка до 4 IP-камер
Поддержка до 16 микрофонных массивов
Поддержка режимов PBP и многоэкранного 2x2
AI-алгоритм для отслеживания докладчика и центра сцены

• Управление камерой в режиме слежения за голосом
AI-Box1 сопоставляет направленные аудиоданные с заданными позициями камеры для фокусировки на докладчике. Если докладчик меняет свое положение, камера будет интеллектуально корректировать предустановленные параметры, чтобы держать объект в центре кадра.

• Гибридный алгоритм аудио-/видеотрекинга
Превращая обычную PTZ-камеру в камеру с автоматическим слежением, AI-Box1 использует актуальные данные с микрофонов для отслеживания докладчика или педагога при их перемещении по сцене. Это делает устройство идеальным дополнением для систем записи лекций.

• Многокамерное автоматическое переключение
AI-Box1 может использовать до 4 камер, чтобы обеспечить оптимальный угол съемки, значительно улучшая АV-производство и возможности удаленных совещаний. Устройство также поддерживает режим Multiview для вывода изображения с двух камер бок о бок (PBP) или нескольких камер в раскладке 2x2.

• Микрофонные массивы и цифровые процессоры сигнала
AI-Box1 оптимизирован для развивающейся линейки микрофонов от различных производителей, включая Sennheiser, Shure, Yamaha и Nureva.

Ссылки:

Вендор: Lumens

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

Реклама ООО «Хай-Тек Медиа», ИНН: 7722749747