16 ноября 2023 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

WyreStorm NHD-124-TX — это кодер с 4 входами на 4 потока, совместимый с серией устройств NetworkHD 100, решением для передачи AV по IP со сверхмалой полосой пропускания, для передачи в комбинациях точка-точка, один ко многим или многие ко многим.

Благодаря стандартизованному подходу к кодированию видео, быстрой и простой настройке системы и сбалансированному набору функций он обеспечивает наилучшую эффективность при распределении видео по сети.

Кодер NHD-124-TX предназначен для использования с декодерами серии 120 (продаются отдельно), обеспечивая комплексное решение для передачи видео. При использовании с контроллером NHD-CTL-PRO он позволяет осуществлять простое интегрированное управление.

• Адаптированы для различных рынков
Устройства серии NetworkHD™ 100 используют технологии передачи с низкой полосой пропускания и поддержкой видеостен размером до 16×16, что делает их универсальным решением для коммерческих AV-инсталляций. Кодер серии 100 может работать в паре с декодером серии 100 для матричного переключения на отдельные экраны или декодирования для видеостен, с поддержкой независимых выходов HDMI и аудио, или с декодером NHD-150-RX для многооконного отображения.

• Кодирование с малой полосой пропускания
NHD-124-TX может кодировать AV-сигнал с применением технологии сжатия для малой полосы пропускания. Использование этой технологии обеспечивает невероятно эффективную передачу видеопотоков.

• Экономия места
Занимаемое место всегда является важным фактором при создании систем передачи AV по IP, и его нехватка может вызвать головную боль у любого установщика. NHD-124-TX решает эту проблему, объединяя четыре передатчика в одном решении.

• Разрешение 4K
NHD-124-TX поддерживает контент 4K, что обеспечивает совместимость с источниками видео HDMI v1.4 HDCP 2.2.

• Шифрование AES
Информационная безопасность является ключевым фактором в современном мире. NHD-124-TX поддерживает 128-битное шифрование AES. Данные, передаваемые от NHD-124-TX, инкапсулируются с использованием передовых методов, гарантируя их конфиденциальность.

• Безопасность
Оснащены новейшими протоколами безопасности, включая SSH, TLS и HTTPS. Данные и коммуникации с устройствами серии 100 шифруются от кодера до декодера.

• Два метода передачи данных
Выбор между минимальным потоком с низкой полосой пропускания или высоким качеством передачи. Методы передачи с низкой задержкой 150 мс и с высоким качеством - 400 мс.

• Совместимость с приложением NHD Control
Совместимость с приложением NetworkHD Touch Control для управления коммутацией источников, матриц и видеостен с предварительным просмотром потоков каждого кодера.

• Дополнительные функции
Поддержка разрешений до 4К@30Гц
Настраиваемое кодирование с малой полосой пропускания, с возможностью выбора между постоянным или переменным битрейтом
Методы передачи с низкой полосой пропускания или высоким качеством передачи. Передача с низкой задержкой 150 мс и с высоким качеством - 400 мс
Бесшовное переключение – без чёрного экрана или остановки кадров
Поддержка любых SD и HD форматов, включая чересстрочную развёртку
Совместимость с многооконным приёмником NHD-150-RX
Потоки для предпросмотра видео в реальном времени при использовании приложения NetworkHD Touch или стороннего интерфейса управления
Гибкая настройка IP-адресации: AutoIP/Static/DHCP
Поддержка пакетного обновления прошивки и задания настроек позволяет значительно сократить время установки.
Настраиваемое управление EDID
Совместимость с HDCP 2.2
Поддержка AES-128 для шифрования аудио и видео
Поддержка HTTPS/SSH/LDAP/802.1X
Устройство совместимо с питанием IEEE 802.3af PoE

Ссылки:

Вендор: WyreStorm

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

Реклама ООО «Хай-Тек Медиа», ИНН: 7722749747