11 апреля 2024 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

PTZ камера Lumens VC-A53 сочетает высокое качество робототехники вещательного качества и профессионального сенсора для передачи видеосигнала. Видеокамера имеет превосходное цветовоспроизведение и низкие требования по освещенности, что дает пользователям исключительный уровень гибкости в отношении выбора питания, управления поворотом, наклоном, оптического увеличения и видеовыхода.

   • Особенности
Профессиональный сенсор Sony
Поддержка 1080p при 60 кадр/сек и 20-кратное оптическое увеличение
Доставка HD видео по Ethernet, HDMI, USB и 3G-SDI одновременно
5-летняя гарантия*


   • Профессиональная высокоскоростная робототехника
С высокоточными приводами камера VC-A53 обеспечивает скорость движения по предустановкам до 225° в секунду. Устройство также может выполнять движение с малой скоростью и плавным ходом без дрожания.

   • Встроенные сетевые мощности
Сетевой порт камеры VC-A53 реально многофункционален. Он поддерживает питание по сети, передачу видео во множестве форматов, обеспечивающих вещательный стандарт и безопасность, а также управление по сети.
Пользователи могут удаленно управлять несколькими устройствами и камерами по всему объекту с помощью бесплатной программы Lumens Deployment Tool 2.0

   • Готовность к работе
VC-A53 имеет профессиональные интерфейсы вывода изображения, что позволяет решать огромное количество самых разнообразных задач. При этом, камера управляется с помощью интерфейсов управления RS-232, RS-422, USB и Ethernet, а значит, пользователям очень просто встраивать камеру в существующие рабочие процессы.

   • Смарт автонастройка
Камера VC-A53 поддерживает полностью ручную настройку, чтобы максимально реализовать режиссерские идеи. В то же время, предлагается автоматическая регулировка с превосходно сбалансированными параметрами автоматической фокусировки экспозиции и баланса белого без участия пользователя в процессе настройки.

Ссылки:

Вендор: Lumens

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

Реклама ООО «Хай-Тек Медиа», ИНН: 7722749747