17 апреля 2024 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Lumens VC-TR60 — это универсальная PTZ-камера с сенсором UltraHD разрешения. Сверхширокоугольный объектив с 12-кратным оптическим увеличением позволяет устанавливать камеру как в небольших, так и крупных переговорных помещениях. Режимы автоматического слежения и кадрирования обеспечивают автономную работу. Вывод изображения осуществляется одновременно на четыре порта.

   • Особенности:
- 4K 60 кадр/сек
- 12x оптическое увеличение с горизонтальным углом обзора 81°
- Распознавание лиц на основе искусственного интеллекта (AI)°
- Выходы HDMI, Ethernet, 3G-SDI, USB
- Модели Темного и белого цвета

   • Широкоугольное изображение UltraHD качества
Благодаря горизонтальному углу обзора 81° VC-TR60 может снимать такую же панораму, как веб-камера. С 12-кратным оптическим увеличением камера точно фокусируется на любой детали с качеством изображения 4К.

   • Режимы автоматического слежения и кадрирования
VC-TR60 имеет сложные режимы автоматического слежения и кадрирования. Интеллектуальные алгоритмы распознавания лиц обеспечивают ;плавное отслеживание спикера в конференц-залах, учебных аудиториях и студиях.

   • Четыре видеовыхода одновременно
Камера передает видео через HDMI и SDI, что делает ее пригодной для рабочих процессов профессионального видеопроизводства. USB видеовыход совместим с большинством платформ VC/UC, а порт Ethernet оптимизирован для потоковой передачи видео по IP.

   • Гибкий монтаж
Установите VC-TR60 вертикально или подвесьте к потолку с помощью специальных креплений Lumens – работа камеры будет одинаково эффективна.

   • Гарантия 5 лет
Lumens предлагает 5-летнюю гарантию на всю свою продукцию в стандартной комплектации.

Ссылки:

Вендор: Lumens

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

Реклама ООО «Хай-Тек Медиа», ИНН: 7722749747