25 ноября 2009 г.

Увеличить
Увеличить

Компания Apacer Technology, мировой лидер по производству модулей памяти и цифровых запоминающих устройств, представляет революционный продукт - медиаплеер AL460. С помощью AL460 просмотр цифрового видео станет приятным развлечением для пользователей. Фильмы, изображения и музыка с помощью AL460 могут проигрываться прямо из Интернета.  АL460 имеет отличные возможности обработки цифровых сигналов, благодаря которым он может воспроизводить фильмы в высоком разрешении Full HD. Особенно стоит отметить наличие современного интерфейса HDMI, через который можно передавать видео высокого разрешения без потери качества совместно с объемным многоканальным звуком. Разрешение выдаваемого изображения у AL460 в 6 раз выше, чем у традиционного DVD-формата, что является большим преимуществом.

Высокое разрешение Full HD, наличие различных видеовыходов
Цифровой медиаплеер AL460 от компании Apacer способен передавать видеоданные с разрешением до 1920 х 1080 р, что соответствует высочайшим требованиям современных источников передачи видео высокой четкости. Качество изображения приятно удивит даже самых искушенных пользователей. С помощью AL460 просмотр цифрового видео, независимо от источника отображения, будь то монитор, телевизор, проектор или плазменная панель, станет приятным развлечением для пользователей. Новинка располагает разнообразными видео-интерфейсами: HDMI, компонентным и AV, к которым можно подключить самый современный телевизор или домашний кинотеатр. Два встроенных порта USB позволяют присоединить несколько накопителей одновременно, что очень удобно при воспроизведении различных медиафайлов.

Распознает и проигрывает широкий спектр форматов мультимедийных файлов
Благодаря встроенным кодекам, медиаплеер AL460 от компании Apacer поддерживает и воспроизводит различные виды форматов аудио/видео файлов, что является большим преимуществом для пользователей, скачивающих самый разнообразный контент с Интернета. AL460, к примеру, поддерживает AVI, ISO и MPG файлы, а также RMVB/RM формат с разрешением 720 p и TS формат с разрешением 1080 p. Другая отличительная способность нового медиаплеера AL460 поддерживать и воспроизводить субтитры SRT, SSA, SUB, SMI, SUB+IDX форматов, что немаловажно при просмотре фильма на иностранном языке.

Прост и удобен в эксплуатации. Воспроизводит с Интернета и подключается к сети
Благодаря возможности подключения к сети и трансляции материалов из Интернета, цифровой медиаплеер AL460 от компании Apacer обеспечивает потребителям беспрепятственный доступ к цифровым видеофильмам, фотоснимкам или музыкальным композициям. Таким образом, максимально упрощая вывод файлов с компьютера или накопителя, находящихся в сети и воспроизведение медиаматериалов на большом экране телевизора, проекторе или плазменной панели. Стоит отметить, что AL460 воспроизводит файлы с большинства распространенных накопителей с интерфейсом USB, распознаваемых как устройства хранения данных. Воспроизведение видеофильмов и навигация в режиме Full HD производятся при помощи пульта дистанционного управления и красочного, удобного и понятного интерфейса. С помощью AL460 Вы сможете наслаждаться высококачественным просмотром любимых кинофильмов, клипов, прослушиванием музыкальных и других аудио/видео файлов.

Привнесет модные тенденции в Ваш интерьер
Компактный AL460 c элегантным дизайном будет замечательно смотреться в составе Вашего аудио/видео центра. Специальное дизайнерское решение и элегантный дизайн будут приветствоваться в интерьере каждого дома.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: Apacer

Продуктовая категория:

На правах рекламы.