29 марта 2010 г.

Увеличить
Proxim Tsunami QB-8160
Увеличить
Proxim Tsunami QB-8160

Winncom Technologies, начиная с первого квартала 2010-го года, предлагает на российском рынке радиомост производства Proxim Wireless серии Tsunami QB-8160. Отличительной особенностью оборудования является его работа в диапазоне 5,9 – 6,425 ГГц, что позволяет потребителям выйти в относительно свободный диапазон частот. Радиомост позволяет достичь максимальной полезной пропускной способности свыше 100 Мбит/с при ширине канала 20 МГц на расстоянии до нескольких километров (в зависимости от используемых антенн).

Производитель Proxim Wireless учел пожелания заказчиков и специально разработал данную модель для российского рынка. Помимо требуемого операторами связи и корпоративными заказчиками диапазона частот – свыше 5 ГГц, производитель предложил и специальные цены – не более $8 тыс. за линк (два полукомплекта). Другие характеристики устройства: ширина канала: 5, 10, 20 и 40 МГц, технология OFDM, режим MIMO 2х2, наличие двух интерфейсов гигабит Ethernet с поддержкой питания РоЕ, возможность создания многоуровневых классов обслуживания и приоритезации трафика (QoS).

Дистрибьютор Winncom Technologies подчеркивает, что новинка Tsunami QB-8160, имея два ключевых преимущества, а именно работу в частотном диапазоне 6,4 ГГц и относительно низкую цену в пересчете на 1 Мбит передаваемой информации, становится лидером в своей рыночной нише и претендует на хорошие перспективы внедрения в клиентских магистральных сетях связи.

Дополнительную информацию о новом продукте можно получить в компании Winncom http://www.winncom.ru, направив запрос по адресу sales@winncom.ru или позвонив по телефону (495) 650-62-39.


О компании Proxim Wireless
Корпорация Proxim Wireless является производителем оборудования и решений широкополосного беспроводного доступа с поддержкой расширенного четырехкомпонентного набора услуг – голоса, видео, передачи данных и мобильных сервисов. Сфера применения продукции Proxim Wireless широка и включает в себя системы обеспечения общественной безопасности и видеонаблюдение, VoIP, «последнюю милю», корпоративные сети и транспортные каналы. Объем поставок оборудования превышает 1,8 миллиона беспроводных устройств для более 235 тысяч клиентов по всему миру.

Официальный дистрибьютор оборудования Proxim Wireless в России и странах СНГ – ООО «Компания Виннком».
Компания Winncom Technologies – поставщик комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Головной офис Winncom Technologies находится в Кливленде (США), офисы расположены в России, Ирландии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Венгрии, Польше и Румынии. Поставки оборудования осуществляются более чем в 85 стран мира.
ООО «Компания Виннком»: 115093  Москва, Партийный пер. д.1, корп.11, офис 319
Т. +7 495 650-6239   sales@winncom.ru   http://www.winncom.ru

Вендор: Proxim Wireless

Продуктовая категория:

Источник: Winncom Technologies

На правах рекламы.