29 сентября 2010 г.

Увеличить
Адаптер для ноутбука NB V90

Компания FSP Group, мировой производитель источников питания, анонсирует скорое поступление в продажу серии сетевых адаптеров NB V65/V90/V120 для портативных компьютеров.

FSP NB V65/V90/V120 – компактное высокоэффективное решение для обладателей ноутбуков. Теперь нет необходимости переносить ноутбук и сетевой адаптер вместе. На работе - используйте в качестве альтернативного источника зарядки блок питания от FPS Group, а  оригинальное зарядное устройство из комплекта поставки - дома.
Продуктовая линейка с индексом V представлена тремя устройствами, которые различаются по своей мощности – 65, 90 и 120 Вт. Данная градация позволяет подобрать оптимальный для вашего ноутбука источник питания, значительно расширяя диапазон совместимых с адаптерами устройств. Сетевые адаптеры серии NB V подходят для зарядки большинства представленных на рынке портативных компьютеров, таких как Acer, ASUS, Compaq, Dell, HP, IBM, LG, NEC, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony и т.д.  
Заявленный производителем диапазон входного напряжения -100-240 V,  внешние блоки питания демонстрирую стабильную работу, как в нижнем, так и верхнем пределах. Каждое устройство серии укомплектовано набором из семи разноцветных переходников под различные разъёмы питания, для удобства хранения которых, в комплект поставки входит оригинальная подставка. Стоит отметить, насадки плотно входят в разъём на кабеле и надёжно фиксируются.
Производитель предусмотрел защиту подключаемых устройств от перегрузок и скачков напряжения в сети, при этом коэффициент полезного действия составляет более 87%, что значительно продлевает рабочий ресурс изделия.
Ориентировочная стоимость на адаптеры FSP NB V65/V90/V120 составит 28$, 35$, 42$ в зависимости от мощности.
    

Комплект поставки:
- адаптер питания
- силовой кабель
- комплект из семи переходников
- дорожный чехол
- руководство пользователя.

Вендор: FSP

Продуктовая категория:

Источник: FSP

На правах рекламы.