13 октября 2010 г.

Увеличить
Универсальный адаптер для ноутбука NB 65
Увеличить
Универсальный адаптер для ноутбука NB 90
Увеличить
Комплект поставки

Компания FSP Group, мировой производитель источников питания, анонсирует линейку сетевых адаптеров FSP NB для портативных компьютеров. Особенностью серии является стабильная работа в режиме максимальной нагрузки и расширенный диапазон выходной мощности.

FSP NB 65/90/120/150W - высокая эффективность и надежность с дополнительной защитой от перегрузки в сети. Рабочий ресурс адаптеров серии NB рассчитан на 100 тысяч часов.
Сила тока варьируется в диапазоне от 3,42 A до 7,90 А  с мощностью  от 65 до 150 Вт соответственно, значительно расширяя диапазон совместимых с адаптерами устройств. Стоит отметить высокую стабильность выходного напряжения всего модельного ряда при любой нагрузке в заявленном диапазоне 110-220 V и коэффициент полезного действия более 87%.
Серией универсальных сетевых адаптеров поддерживается большинство современных  ноутбуков от ведущих производителей - Acer, ASUS, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, NEC, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и т.д. Для удобства использования каждое устройство серии NB укомплектовано набором из восьми цветных переходников под различные разъёмы питания, которые хранятся на оригинальной подставке. Выступ на разъёме и вырез на съёмной насадке предотвращают неправильное соединение,  насадки плотно входят в разъём и надёжно фиксируются.

Устройство впечатляет не только своими техническими характеристиками, оно компактно (50х30х130мм) и удобно для переноски даже в небольшой сумке, не занимая много места.

Ориентировочная стоимость устройства от 35$, в зависимости от мощности сетевых адаптеров.
    
  В комплект поставки входит:

- адаптер питания
- силовой кабель
- комплект из девяти переходников
- дорожный чехол.

Вендор: FSP

Продуктовая категория:

Источник: FSP

На правах рекламы.