16 ноября 2010 г.

Мы рады сообщить вам о выходе новой более функциональной версии Интернет Контроль Сервера 2.3.

Интернет Контроль Сервер (ИКС) – это готовый Интернет-шлюз с инструментами для защиты корпоративной сети, учета трафика, управления доступом и развертывания почтового, прокси и файлового сервера. В качестве базовой системы выступает любой компьютер, который после установки ИКС может выполнять более 90 функции, настраиваемых через web-интерфейс и призванных решить все потребности по организации работы.

Рассказать про все новые возможности Интернет Контроль Сервера 2.3 сложно, поэтому отметим лишь наиболее интересные на взгляд наших пользователей:

Интернет Контроль Сервер готов полностью взять на себя роль основного контроллера домена Windows. Зачем вам Windows server? Достаточно ИКС!

Подключение к Интернет теперь возможно через WiFi или 3G провайдеров.
Использовать ИКС можно в любом месте, где есть проводная или беспроводная связь.

Мы интегрировали в систему OpenVPN туннели, чтобы можно было просто и безопасно подключать удаленные офисы или сотрудников, находящихся за пределами офиса.
Вы можете задавать различный приоритет разным видам трафика пользуясь простыми, но гибкими правилами.

Правила доступа и профили можно включать и отключать на заданный промежуток времени и в том числе пользоваться множественными временными диапазонами.

Если вы вне офиса или любитель командной строки, то Интернет Контроль Сервер теперь можно администрировать через ICQ\Jabber-бота без помощи веб интерфейса.

Ну а для любителей персонализации и веб интерфейсов мы добавили дополнительные темы в оформлении графического интерфейса системы.

В этом году мы впервые приняли участие во всероссийской выставке информационных технологий "SofTool-2010" на ВВЦ в Москве, выставляя наш продукт – Интернет Контроль Сервер. К нашей большой радости первый блин оказался вовсе не комом, а ощутимым успехом.
Интернет Контроль Серверу было присвоено звание «Продукт года» в номинации «Системы безопасности»!

Компания ООО «А-Реал Консалтинг»
Тел. (495)660-37-78, mail to: hello@a-real.ru
Сайт: http://xserver.a-real.ru

Ссылки:

Вендор: А-Реал Консалтинг

Продуктовая категория:

На правах рекламы.