23 декабря 2010 г.

Увеличить

Высокое качество изображения - Воспроизведение видео высокой четкости, 1080p FullHD, Полная поддержка формата H.264 MKV, Поддержка BluRay файлов, Чтение файлов FullHD с цифровых видео и фото-камер.

Высокое качество звука - Великолепный объемный звук высокого разрешения, Воспроизведение многоканального звука 7.1.

Док-станция для iPod, iPhone, iPad - Воспроизведение видео и аудио файлов ,Обеспечение синхронизации данных с ПК, Удобная база для зарядки.

Универсальность использования - Поддержка всех популярных форматов, Совместимость с Windows 7 и другими операционными системами, Поддержка WiFi.

Комфортное использование - Понятное графическое меню высокого разрешения, Быстрое включение и навигация по меню, Различные настройки субтитров, Удобное управление файлами: копирование/удаление/переименование, Возможность установки паролей на папки , Режим обложек для фильмов с обновлением из интернет, Управление медиаплеером с iPhone.

Широкие сетевые возможности - Хранение и обмен файлов  сети (режим  NAS, FTP), Удаленный доступ через интернет (DDNS), NFS/UPnP  сетевой клиент.

Интернет медиасервисы - Трансляция Интернет-радио, Воспроизведение российских и зарубежных ТВ-каналов из Интернет, Просмотр с YouTube, Flickr, picassa.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: v[duck]

Продуктовая категория:

На правах рекламы.