6 ноября 2012 г.

Увеличить

Необходим удаленный доступ к рабочей станции? Тогда решение CELSIUS RemoteAccess — правильный выбор. Оно позволяет отделить оборудование от процессов ввода и вывода данных, при этом не снижая производительности рабочей станции и времени реакции интерфейса установленной ОС.
Решение CELSIUS RemoteAccess от Fujitsu обеспечивает безопасный удаленный доступ к рабочим станциям, без снижения производительности графической платы или процессора. Это решение не зависит от используемой операционной системы и драйверов.
Решение CELSIUS RemoteAccess от Fujitsu использует стандартные IP-сети для обеспечения безопасности оборудования, программного обеспечения и критически важных данных, размещенных в центре обработки данных. Для создания этой сети необходимо установить хост-плату CELSIUS RemoteAccess в рабочую станцию, которая используется для централизации.
Узнайте больше о решении Fujitsu CELSIUS RemoteAccess: http://www.fujitsu.com/ru/products/computing/pc/workstations/celsius-remoteaccess/index.html.

Вендор: Fujitsu

Продуктовая категория:

Источник: Fujitsu

На правах рекламы.