9 ноября 2012 г.

Увеличить

Компания Lumien расширила свое предложение по проекционным экранам, введя в свой ассортимент экраны для домашнего кинотеатра Lumien Cinema Fantaisie. Новые модели являются жесткими экранами прямой проекции с эллиптическим радиусом изгиба. Lumien Cinema Fantaisie – инновационное, максимально комфортное для человеческого глаза профессиональное решение для домашнего просмотра кинотеатра. Новинки доступны для заказа в компании AUVIX.

В основе новых экранов лежит уникальная технология, базирующаяся на психофизиологических принципах восприятия изображения органами человека. Оптореалистические экраны Lumien Cinema Fantaisie не только воспроизводят изображение настоящего кинематографического качества, но и открывают перед зрителями новые возможности для более полного и эмоционально насыщенного восприятия увиденного.

При просмотре кинофильмов с экранов Cinema Fantaisie зритель получает незабываемые ощущения от киносеанса и сам становится участником сюжета. Перед ним открывается беспрецедентные глубина и панорамность изображения, максимально приближенная к реальности.

Экраны Cinema Fantaisie обладают рядом ключевых особенностей, что выгодно отличает их от предложений конкурентов и делает уникальными в сегменте экранов для домашнего кино.

1. Объемовидение

2. Высокая контрастность

3. Уникальная форма (конструкция)

4. Сохранение высокого качества при дневном освещении

5. Изящный дизайн


Экраны Lumien Вы можете заказать на дилерском портале AUVIX - b2b.auvix.ru

Ссылки:

Вендор: Lumien

Продуктовая категория:

Источник: AUVIX (АУВИКС)

На правах рекламы.