11 декабря 2012 г.

Корпорация Dell объявляет о начале продаж на российском рынке монитора E2313H (диагональю 23”). Монитор сочетает высокое качество изображения, долговечность, низкое потребление электроэнергии и простоту управления и предназначен для использования в компаниях малого и среднего бизнеса, образовательных учреждениях и в домашних условиях.

Новая модель монитора обеспечивает высокое качество изображения благодаря использованию технологии LED, разрешению Full HD (1920 x 1080, 16:9) и времени отклика 5 мс. Широкоэкранный безбликовый монитор оснащен множеством функций, которые требуются для производительной работы.

В новом мониторе существенно оптимизировано энергопотребление по сравнению с предшествующими моделями. Расход энергии в режиме выключенного состояния (active-off) сократился вдвое (с 1 Вт о 0,5 Вт), а средний показатель расхода энергии сократился с 18 Вт до 14 Вт. Функция PowerNap позволяет экономить потребляемую электроэнергию за счет снижения яркости изображения в  режиме ожидания или перехода в «спящий» режим.

Монитор Dell E2313H снабжен наклонной подставкой, что обеспечит дополнительное удобство при его использовании. Модель E2313H имеет крепления стандарта VESA для установки на стену.

Установленное ПО Dell Display Manager поможет эффективно и просто управлять настройками монитора, а с помощью функции Auto Mode пользователи смогут выбрать оптимальный предустановленный режим для каждого приложения.

Новый монитор Dell E2313H выполнен в соответствии с самыми передовыми технологиями, отвечающими международным экологическим стандартам: Energy Star®, EPEAT® Gold и TCO.

Новый монитор Dell E2313H доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 6 500 рублей.

Ссылки:

Вендор: Dell Technologies

Продуктовая категория:

Источник: Dell Technologies. КОМПАНИЯ ОБЪЯВИЛА ОБ УХОДЕ С РОССИЙСКОГО РЫНКА

На правах рекламы.