26 декабря 2012 г.

Увеличить
Новые профессиональные контроллеры «СПЕКТР» получили увеличенные производительность, функциональность и надежность для работы с полиэкранными системами, построенными на базе видеокубов, ЖК- и плазменных дисплеев любых производителей.

Новые профессиональные контроллеры «СПЕКТР» получили увеличенные производительность, функциональность и надежность для работы с полиэкранными системами, построенными на базе видеокубов, ЖК- и плазменных дисплеев любых производителей.

Компания «ДЕЛАЙТ 2000», ведущий российский системный интегратор в области проектирования и комплексного оснащения объектов аудиовизуальными и смежными системами, объявляет о начале производства новых контроллеров видеостен «СПЕКТР». Контроллеры используются в системах визуализации диспетчерских пунктов, ситуационных центров, центров видеонаблюдения и мониторинга, переговорных комнат, залов совещаний, студий видеоконференцсвязи. Для создания рекламно-информационных табло на транспорте, стадионах, выставочных комплексах, торгово-развлекательных центрах.

Контроллеры видеостен «СПЕКТР» ― высокопроизводительные профессиональные промышленные устройства для непрерывной работы в режиме 24/7, когда критически важными являются надежность и бесперебойность работы. Предназначены для приема, обработки и вывода на видеостену информации, как цифрового, так и аналогового сигнала, полученных от компьютера, видео или графических источников, из интернета или локальной вычислительной сети.

В новых контроллерах «СПЕКТР» удалось существенно нарастить функциональность. Они способны поддерживать работу до трех блоков расширения, благодаря чему суммарное количество PCIe v2.0 слотов для установки модулей захвата видеосигнала и графических адаптеров видеостены увеличилось до 33-х. Это особенно важно для крупных инсталляций, при установке видеостен, состоящих из большого числа дисплеев, и в случаях, когда требуется значительное количество подключенных внешних видеоисточников.

«ДЕЛАЙТ 2000» разработал принципиально новый базовый блок контроллера. Теперь в нем установлено девять PCIe v2.0 слотов вместо шести. Новые контроллеры видеостен «СПЕКТР» в конфигурации с одним базовым блоком могут осуществлять вывод информации на видеостену, состоящую из 36-ти дисплеев.

До сорока восьми увеличилось максимальное количество дисплеев в конфигурации видеостены, на которую новый «СПЕКТР» способен выводить информацию. При этом каждый дисплей может иметь разрешение 1920 х1200, что суммарно составляет более 110 млн. пикселей.

Новый «СПЕКТР» оснащается контрольным монитором, который значительно облегчает и упрощает работу. Используя контрольный монитор, оператор управляет выводом информации на видеостену и запуском приложений на контроллере непосредственно со своего рабочего места, не используя для этого видеостену и не отвлекая своими действиями персонал.

Существенные обновления нацелены на увеличение производительности и надежности. Так подключение HDD через интерфейс SATA Rev.3 способствует росту производительности дисковой подсистемы, а  переход на оперативную память с поддержкой ЕСС (Error Correction Code) повышает надежность работы за счет обнаружения и коррекции одиночных ошибок в оперативной памяти контроллеров видеостен «СПЕКТР».

Многолетний инсталляционный опыт компании «ДЕЛАЙТ 2000», понимание потребностей конечных пользователей, наличие экспертных знаний в области AV-интеграции, позволяет разрабатывать и производить в России профессиональные контроллеры видеостен «СПЕКТР». Это уникальное с точки зрения функциональности и надежности решение, сертифицированное в системе ГОСТ Р.

География поставок профессиональных контроллеров видеостен «СПЕКТР» распространяется от Калининграда до Дальнего Востока. В настоящее время контроллеры «СПЕКТР» эксплуатируются в электро- и теплоэнергетике, нефте- и газодобыче, государственных и коммерческих компаниях и учреждениях. Качество и надежность этих контроллеров подтверждены безотказной работой во многих проектах, выполненных компанией «ДЕЛАЙТ 2000». Сервисный центр «ДЕЛАЙТ 2000» осуществляет гарантийную и послегарантийную поддержку, сервис и ремонт поставленных контроллеров видеостен «СПЕКТР».

Сделать заказ и получить дополнительную информацию можно в отделе продаж компании «ДЕЛАЙТ 2000», позвонив по телефону +7 (495) 225-225-8, или направив запрос по электронной почте sales@delight2000.com

Ссылки:

Вендор: ДЕЛАЙТ 2000

Продуктовая категория:

Источник: Делайт 2000

На правах рекламы.