13 июня 2013 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Москва, 13 июня 2013, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Ведущий российский дистрибутор компьютерных аксессуаров, потребительской электроники и оборудования для работы с цветом  из Европы, Азии и США компания «Графитек» начала поставку продукции известного профессионалам производителя разнообразных систем цветовых стандартов Munsell Color. Теперь продукция компании со столетней историей станет доступна в России.

Июнь 2013-го года стал знаменательным событием для профессионалов, которые нуждаются в высококачественных системах цветовых стандартов для выполнения своей работы, будь то геологи, археологи, ботаники, геодезисти, индустриальные дизайнеры, криминалисты, художники, электротехники, специалисты по контролю качества на производстве или преподаватели. Компания «Графитек», уже имеющая в своем портфеле такие известные бренды как X-Rite, Panotone, Datacolor, пополнила его еще одним серьезным именем – Munsell Color. С этого момента в России появилась возможность приобрести весь ассортимент компании, так как фактически «Графитек» стал единственным широкомасштабным поставщиком Munsell Color.

Исполнительный директор «Графитек» Олег Полисадов прокомментировал событие: «Последние годы мы отмечаем заметный рост интереса к цветовым стандартам со стороны российских компаний из самых разных областей. Поэтому «Графитек» принял решение о расширении ассортимента, полагая, что уникальные цветовые справочники и инструменты Munsell отличное решение этой задачи».

В коллекции Munsell Color есть следующие линейки:
Несколько версий Атласов цветов
Экологические цветовые справочники
Тесты цветового зрения
Первые поставки начнутся в июне 2013 года.

Логотип Munsell:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/munsell/logo

О компании Munsell Color:
Почти 100 лет компания Munsell Color развивает собственную систему цветовых стандартов, опираясь на открытия, сделанные основателем современной цветовой науки Альбертом Х. Манселлом. В начале ХХ века он создал первую полноценную систему цветов, и сегодня знаменитые стандарты Munsell Color применяются во всем мире: в государственном и частном секторах, научных кругах, для разработки государственных стандартов цвета, разработки и контроля цвета продукции, цветового брендирования, а также для классификации почв, горных пород и артефактов; обучения цветовой теории и многого другого. Сегодня компания Munsell Color входит в состав холдинга Danaher и является частью дружной семьи X-Rite. Совместно специалисты X-Rite, Pantone и Munsell создают уникальные продукты, помогающие в работе с цветом в промышленности, печати и дизайне, фотографии и множестве других областей.
http://www.munsell.com

Официальный дистрибьютор Musell Color в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек":
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Plolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK, Cresyn.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
129226, Россия, г.Москва, ул.Докукина, д.16, стр.3, этаж 4
Телефон: (495) 785-28-51
Факс: (495) 644-46-59
http://www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: Munsell

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.