6 ноября 2013 г.

Увеличить

Москва, Россия, 8 апреля 2013 г.  - компания Canon Europe, лидер в производстве решений для обработки изображений, объявила о выпуске новой модификации популярной модели многофункционального лазерного устройства i-SENSYS MF3010EX, предназначенной специально для российского рынка.

Canon i-SENSYS MF3010EX, помимо стандартного картриджа, дополнительно укомплектован картриджем на 1600 отпечатков. Устройство имеет расширенный срок гарантии 3 года.

i-SENSYS MF3010ЕХ– лазерный принтер с функциями печати, копирования и сканирования и простым пользовательским интерфейсом, отличающийся низким уровнем потребления энергии. Данное устройство разработано на основе передовых технологий печати Canon и при этом находятся в ценовом сегменте устройств  для малого и домашнего офиса.
Более подробная информация о модели i-SENSYS MF3010:
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Multifunctionals/Laser/i-SENSYS_MF3010/index.aspx

Контактные данные для представителей прессы

Эльмира Алиева
Специалист по связям с общественностью
Тел.: + 7 495 258-56-00
Эл. почта: elmira.alieva@canon.ru

О компании Canon в России
В России корпорацию Canon представляет компания ООО «Канон Ру». Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Главная цель ООО «Канон Ру» — дальнейшее развитие продаж и поддержка направлений B2B (решения для бизнеса) и B2C (потребительские товары). Одной из приоритетных задач ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с партнерами, ключевыми клиентами и ведущими российскими корпорациями.
Более подробную информацию о компании Canon можно найти на сайте www.canon.ru

Ссылки:

Вендор: Canon

Продуктовая категория:

Источник: Canon

На правах рекламы.