29 ноября 2013 г.

Увеличить
Увеличить

Москва, 29 ноября 2013, OOO «Дистрибуторская компания Графитек»  – Французский производитель сумок для ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов и другой техники PORT Designs обновил цветовые решения двух бестселлеров, которые давно стали примером для подражания в буквальном смысле слова, – моделей Berlin и Firenze.

Berlin II – сумка для ноутбука в модную стеганую клетку, которая теперь доступна не только в классических красном и черном цветах, но и синем. Обновленная Berlin II выглядит более презентабельно за счет ткани с легким блеском, а весит еще меньше, чем раньше – всего 370 граммов. Модель в стиле унисекс выполнена из практичного материала, ручки можно прятать в незаметные кармашки, расположенные по обеим сторонам сумки.
Кроме того, изменились размеры сумки:
10-12"    10-12,5"
13-14"    13,3-14"
15,4-16"  15,6"

В 2013 году PORT представил еще одну сумку в клетку, но уже в диагональном исполнении и исключительно для дам – Firenze 15,6``. Это строгая черная сумка с плавными линиями, элегантной обтекаемой ручкой подходит не только для  переноски ноутбука, но и в качестве ежедневного делового кейса. И самое интересное – появится серый и красный вариант Firenze.

Особенности сумки PORT Designs Berlin II:
Внутреннее отделение чехла сделано из пены с «эффектом памяти», состоящей из множества ячеек. Под действием тепла и веса ноутбука, полиуретан сжимается, приобретая форму девайса и надежно защищая его во время поездок.
Тип корпуса: жесткий каркас
Ремешок крепления
Защита от воды
Материал: качественная искусственная кожа Koskin, полиестр 840D

Особенности сумки PORT Designs Firenze:
Карманы с обеих сторон сумки с внутренними разделителями для сопутствующих аксессуаров
Внутренний карман на молнии
Крепкие эргономичные ручки
Молния и фурнитура из прочного пластика
Съемный регулируемый плечевой ремень
Петля для крепления на чемодане
Материал:  N 840D, N600D.  
                    
Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/port-designs/Products/5-URBAN/BERLIN-II
http://dealer.grafitec.ru/catalog/port-designs/Products/5-URBAN/FIRENZE-ET-FIRENZE-COLOR
Логотип PORT Designs:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/port-designs/logo

О компании PORT Designs:
Французская компания PORT Designs существует на рынке 18 лет и представлена в более чем 40 странах мира. Начав с производства компьютерных кейсов, PORT Designs быстро завоевала первое место на национальном рынке и последние 8 лет стремительно расширяет мировую экспансию. Сегодня  PORT Designs имеет13 линеек, включая одну экологическую – Eco.
Однако компания претендует не только на место эксперта в области товаров для транспортировки и защиты багажа, но и на звание законодателя мод. Собственная дизайн-студия, расположенная в Париже, занимается исследованиями трендов, обработкой фидбэка и созданием новых тенденций.
PORT Designs  также разрабатывает специальные клиентские продукты  для L`Oreal, General Electic, Samsung, TF1, FranceTelevisions, Adidas, Apple, Toshiba, HP, SAP, NEC.
www.portdesigns.com (англ. и рус.)

Официальный дистрибьютор PORT Desings в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Plolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: Port Designs

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.