31 июля 2014 г.

Увеличить
Увеличить

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», 31 июля 2014, Москва – Мировой эксперт в области цвета Pantone рад объявить о выпуске нового справочника по цветам в пластике Pantone Plus Plastic Standard Chips Collection!

Это полный набор всех 1755 смесевых цветов из коллекции Pantone Plus Series в формате Plastic Standard Chip (пластиковый носитель). Новинка состоит из трех «башен», каждая из которых шесть лотков в высоту, вмещающих по 100 чипов.

Башню можно вращать, таким образом делая процедуру выбора цвета максимально комфортной. Устройство имеет модульную конструкцию, то есть легко разбирается и составляется в наиболее удобной последовательности. Например, любой лоток можно снять и работать с определенной цветовой семьей.

Цвета расположены в хроматическом порядке, аналогично вееру Formula Guide, поэтому пользователи могут сверяться с веером во время поиска цветов или просто воспользоваться оглавлением.

Каждый Pantone Plus Plastic Standard Chips Collection поставляется в комплекте с веером Formula Guide Coated. 18-й лоток включает 55 чипа, представляющие собой последние цвета из хроматической последовательности, а также базовые цвета. На CD, идущем в комлпекте, доступны пигментные формулы для каждого цвета.

Новинка доступна в России под заказ по цене 450 тыс. рублей.

Подробное описание продукта:
http://www.pantone.ru/plastics/205/
Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/pantone/Products/Plastics/PSC-PS1755-Pantone-Plus-Plastic-Standard-Chips-Collection
Логотип Pantone:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/pantone/logo

О компании Pantone:
Pantone, LLC – общепризнанный мировой авторитет в области цвета. С 2007 года Pantone - дочерняя компания X-Rite, Incorporated. Компания Pantone является разработчиком и производителем технологических решений в области выбора цвета и точной цветовой коммуникации. Уже более 40 лет имя Pantone известно во всем мире как универсальный цветовой язык для общения заказчиков, дизайнеров и производителей полиграфической, текстильной и прочей продукции.
https://www.pantone.com (англ.), https://www.pantone.ru (рус.)

Эксклюзивный дистрибьютор Pantone в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором высококачественных игровых компьютерных аксессуаров и периферии, потребительской электроники, средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. «Графитек» основана в 1997 году.  Широкопрофильный сбалансированный портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Munsell, Datacolor , Port Designs, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Audioengine, Urbanista.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
https://www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: Pantone

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.