17 сентября 2014 г.

Увеличить
Увеличить

Москва, 16 сентября 2014, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Компания «Графитек» и один из мировых лидеров производства наушников Cresyn анонсируют поступление осенью в продажу новинки C450S, представляющей собой идеальный баланс качества исполнения, звучания и стоимости.

Вставные наушники с микрофоном Cresyn C450S совершенны в своем исполнении – это одно из лучших предложений по цене до 1000 рублей.  Крупные 10-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами выдают детализированный звук, насыщенный глубокими басами. Открытое акустическое оформление делает звук естественным. Посадка комфортная, благодаря качественным шумоизолирующим двухцветным насадкам. В комплекте сразу несколько размеров, чтобы можно было выбрать идеальную пару. Модный плоский кабель не спутывается и отличается повышенной прочностью.

Стереогарнитура Cresyn C450S также имеет пульт управления, позволяющий отвечать на звонки. Высокочувствительный направленный микрофон с максимальной четкостью захватывает  голос, отсекая все лишнее.

Яркий дизайн и множество цветовых вариантов рассчитаны на взыскательный вкус стремительных и энергичных аудиоманов.

Технические характеристики:
•    Тип наушника: открытые динамические внутриканальные
•    Диаметр динамика: 10 мм с неодимовыми магнитами
•    Сопротивление: 16 Ом
•    Чувствительность: 100 дБ /мВ
•    Макс. Входящее напряжение: 40 мВт
•    Частотный диапазон: 20 Гц ~ 20000 ГГц
•    Микрофон: направленный
•    Длина кабеля: 1.1 м
•    Разъем: 3.5 мм стерео, позолоченный
•    Управление: ответ на звонки
•    Цвета: белый, черный, синий, красный, желтый
•    Комплект: 4 пары насадок разных размеров, чехол для переноски
•    Вес: 3,4 грамм

Стоимость: 950 рублей
Подробное описание:
http://www.cresyn.ru/catalog/cur/106

Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/cresyn/products /C450S
Логотип Cresyn:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/cresyn/logo

О компании Cresyn:
Компания Cresyn появилась в 1959 году, в 2002-ом вышла на мировой рынок под собственной одноименной маркой, производя наушники, гарнитуры, микрофоны, зарядные устройства и модули датчиков изображения. Является OEM-производителем, сотрудничая с Apple, Motorola, Hewlett-Packard, Samsung, Kenwood, SHARP, SONY, NEC и др. В качестве OEM-производителя, а также под собственным брендом компания выпускает 30% всех наушников в мире и 15% гарнитур с микрофоном. Весь ассортимент разрабатывается и производится на собственных предприятиях, на которых работают около 12 тысяч человек. Cresyn ведет постоянный контроль качества выпускаемой продукции с учётом соответствия высочайшим мировым стандартам.
http://www.cresyn.com  (англ.), http://www.cresyn.ru
Присоединяйтесь к Cresyn Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к Cresyn Россия ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор Cresyn в России:
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»:
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
http://www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

Загрузить демо-версию

Вендор: Cresyn

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.