29 сентября 2014 г.

Увеличить
SmartOffice PS4080U

Аппарат оснащен автоматическим податчиком документов на 100 листов. Скорость в режиме одностороннего сканирования до 40 страниц в минуту, а в режиме дуплексного сканирования - 80 изображений в минуту.
Сканер SmartOffice PS4080U обладает усовершенствованной технологией обработки изображений и разделения документов. Данная технология позволяет определять цветность документа, выравнивать и кадрировать файлы без вмешательства пользователя. Таким образом, Вы можете сканировать обычные бумажные документы, пластиковые или визитные карточки, не выполняя предварительных настроек.
Встроенный ультразвуковой датчик определяет захват двух или более документов в процессе сканирования, проверяя плотность бумаги и выявляя совмещенные страницы. В случае обнаружения двойного захвата, сканер остановится и на экране появится предупреждающее сообщение. Эта функция включена по умолчанию с целью повышения эффективности процесса и результатов сканирования. При необходимости её можно отключить.

Для упрощения процесса сканирования SmartOffice PS4080U укомплектован программным приложением Plustek DocAction. Всё что Вам нужно - правильно поместить документ в сканер и нажать кнопку "Сканировать". Сканер поддерживает драйвера TWAIN и WIA.

Сканер SmartOffice PS4080U обеспечивает отличное качество получаемых изображений и обладает высокой надежностью. Аппарат идеально подойдет для использования в рабочих группах, в больших или средних офисах.

Подробная информация на сайте: www.plustek.com/ru


О Plustek:

Компания Plustek является новатором в области технологий сканирования с 1986 года. Один из лидирующих производителей протяжных и полупрофессиональных сканеров. В настоящее время Plustek предлагает широкий ассортимент сканеров, соответствующих требованиям большинства систем распознавания текста, доступных на современном быстрорастущем рынке графического представления документов. Решения компании Plustek включают портативные, мобильные, групповые, высокопроизводительные и полупрофессиональные сканеры. Вот уже более двадцати лет Plustek продолжает традицию производства продуктов, обладающих превосходным качеством, оригинальным дизайном, долгим сроком службы, а также профессиональной поддержкой со стороны технических специалистов

Ссылки:

Вендор: Plustek

Продуктовая категория:

Источник: Plustek

На правах рекламы.