30 сентября 2014 г.

Увеличить
Увеличить

Archimod и Trimod – это модульные ИБП производства Legrand мощностью до 120 кВА с максимальным уровнем резервирования для применений, требующих гибкого расширения и быстрого обслуживания.

Archimod и Trimod состоят из стандартных модулей, которые добавляются к существующему ИБП с целью увеличения мощности и времени автономной работы. Т.е. потребитель может выбирать мощность ИБП исходя из текущих потребностей с возможностью наращивания в будущем. Благодаря инновационной трехфазной системе составленной из отдельных однофазных модулей обеспечивается максимальный уровень резервирования. Отказ одного модуля в системе с трехфазным источником питания и однофазной нагрузкой не приведет к потере мощности, так как питание будет обеспечиваться остальными исправными модулями. В системе с тремя независимыми выходами резервирование можно организовать по фазам. При отказе одного силового модуля нагрузка будет распределена между исправными модулями данной фазы.

Наращивание мощности у ИБП данных серий легко и быстро обеспечивается внутри шкафа (корпуса) без необходимости изменения настроек системы и ИБП. Исходя из мощности и требуемого времени автономной работы, внутри шкафа устанавливаются дополнительные силовые модули или подключаются дополнительные батарейные модули.

Также поставляются компактные немодульные батарейные шкафы, которые позволяют увеличить время обеспечения резервного питания до нескольких часов.

Модульное построение облегчает транспортировку, монтаж и обслуживание ИБП, благодаря компактности и небольшому весу силовых модулей (всего 8,5 кг).

Ссылки:

Вендор: Legrand

Продуктовая категория:

Источник: Legrand

На правах рекламы.