18 ноября 2014 г.

Увеличить
Увеличить

Москва, 18 ноября 2014, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» – Известный не только на родине во Франции, но и за границей бренд стильных аксессуаров для планшетов, ноутбуков и фототехники PORT Designs выпустил новую сумку для ноутбуков COURCHEVEL Clamshell 15,6” /17,3”. Это классика жанра, с которой любой будет чувствовать уверенно, где бы он ни находился.

Классическая сумка для ноутбука COURCHEVEL Clamshell 15,6” /17,3” выполнена в черном цвете и имеет плавные неагрессивные линии. Новинка подчеркнет стиль мужчин и женщин, предпочитающих деловой стиль или сдержанный вариант casual. Модель практична, имеет передний карман с органайзером для различных аксессуаров и мелочей, специальное отделение для планшета, петлю для удобной транспортировки на чемодане во время путешествий. Ручка дополнительно усилена у основания заклепками. Сумка COURCHEVEL Clamshell выполнена из качественных износостойких материалов и выглядит презентабельно.

PORT Designs COURCHEVEL Clamshell это серьезный аксессуар для всех, кто предпочитает добротную классику и элегантность.

Особенности  PORT Designs COURCHEVEL Clamshell:
•    Передний карман для аксессуаров с органайзером
•    Металлический каркас
•    Петля для чемодана
•    Размеры отделения для ноутбука: 385 x 260 x 60 (420 x 280 x 70) мм
•    Внешние размеры: 470 x 360 x 90 (500 x 345 x 100) мм
•    Вес: 738/755 гр
•    Материалы: баллистический нейлон 1680D
•    Цвет: черный

Рекомендуемая розничная цена: 15,6” – 1290 рублей/17,3”-1490 рублей
Подробное описание:
http://www.portdesigns.com/catalogue.asp?id_produit=5220
http://www.portdesigns.com/catalogue.asp?id_produit=5219

Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/port-designs/Products/ NOTEBOOKS_CASES_BACKPACKS/CASES/17.3_inches/COURCHEVEL_CL
http://dealer.grafitec.ru/catalog/port-designs/Products/NOTEBOOKS_CASES_BACKPACKS/CASES/14_15.6_inches/COURCHEVEL_CL
Логотип PORT Designs:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/port-designs/logo

О компании PORT Designs:
Французская компания PORT Designs существует на рынке 18 лет и представлена в более чем 40 странах мира. Начав с производства компьютерных кейсов, PORT Designs быстро завоевала первое место на национальном рынке и последние 8 лет стремительно расширяет мировую экспансию. Сегодня  PORT Designs имеет 13 линеек, включая одну экологическую – Eco. Однако компания претендует не только на место эксперта в области товаров для транспортировки и защиты багажа, но и на звание законодателя мод. Собственная дизайн-студия, расположенная в Париже, занимается исследованиями трендов, обработкой фидбэка и созданием новых тенденций.
PORT Designs также разрабатывает специальные клиентские продукты  для L`Oreal, General Electic, Samsung, TF1, FranceTelevisions, Adidas, Apple, Toshiba, HP, SAP, NEC.
http://www.portdesigns.su  Присоединяйтесь к PORT Designs ВКонтакте

Официальный дистрибьютор PORT Desings в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook |  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

Загрузить демо-версию

Вендор: Port Designs

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.