27 ноября 2014 г.

Увеличить
Увеличить

Игровой портал Gamer-Info и компания PORT Designs, ведущий французский производитель сумок для портативных устройств, объявляют о начале викторины с ценными призами.

Принять участие в розыгрыше от компании PORT Designs могут все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатная и занимает менее минуты). Конкурс начинается 27 ноября 2014 года, а список счастливчиков будет объявлен 19 декабря в рамках видеодайжеста ИТОGI.

Подробные условия конкурса:
gamer-info.com/news/bud-mobilnym-bud-stilnym-s-port-designs_12472/

Отвечайте на вопросы и выигрывайте!
Всем удачи!

p.s. Не забывайте вступать в группу PORT Designs, иначе ваши ответы не будут засчитаны.

О компании PORT Designs:
Французская компания PORT Designs существует на рынке 18 лет и представлена в более чем 40 странах мира. Начав с производства компьютерных кейсов, PORT Designs быстро завоевала первое место на национальном рынке и последние 8 лет стремительно расширяет мировую экспансию. Сегодня  PORT Designs имеет 13 линеек, включая одну экологическую – Eco. Однако компания претендует не только на место эксперта в области товаров для транспортировки и защиты багажа, но и на звание законодателя мод. Собственная дизайн-студия, расположенная в Париже, занимается исследованиями трендов, обработкой фидбэка и созданием новых тенденций.
PORT Designs также разрабатывает специальные клиентские продукты  для L`Oreal, General Electic, Samsung, TF1, FranceTelevisions, Adidas, Apple, Toshiba, HP, SAP, NEC.
http://www.portdesigns.su  Присоединяйтесь к PORT Designs ВКонтакте

Официальный дистрибьютор PORT Desings в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook | Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

Загрузить демо-версию

Вендор: Port Designs

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.