29 ноября 2014 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», 28 ноября 2014 – Один из мировых лидеров в области профессиональной кабельной продукции бренд PROLINK объявляет о поступлении в продажу в России матричного коммутатора HM440RBW. Это устройство предназначено для удобной коммутации четырех HDMI устройств на четыре выхода.

HDMI матричный коммутатор PROLINK HM440RBW 4x4 включает в себя три устройства - HDMI свитчер, сплиттер и коммутатор.

HDMI-cвитчер PROLINK HM440N-BW Matrix является идеальным решением для домашних кинотеатров, спорт-баров или, например, для разведения HD-источников по четырем комнатам. Функция matrix подразумевает, что можно либо развести один и тот же сигнал источника на четыре HD-телевизора, дисплея или проектора, либо четыре устройства HDTV станут одновременно отображать четыре разных сигнала.

Основное отличие новинки от аналогов заключается в наличии Bluetooth-управления через встраиваемые панели Prolink Wallplate  http://www.prolinkcable.ru/catalog/cat/34. Таким образом, находясь в помещении на расстоянии до 100 метров от источника сигнала, можно дистанционно с помощью смартфона выбирать для просмотра на HDTV любой из четырех источников, подключенных к HM440RBW.

Особенности:
Вентиляция корпуса
Передняя панель из алюминия
Позолоченные разъемы 24К
Характеристики:
Входные разъемы: 4* HDMI тип А  
Выходные разъемы: 4* HDMI тип А
Управление: «Ручное», RS232, APP/APK переключатель
Беспроводное управление ИК-сигналы пульта приемника, ИК-сигналы пульта коммутатора, iPhone, iPad, Android
Поддержка форматов television: 480i, 576i, 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 3D, 4kx2k
Поддержка видеоформатов: RGB/YCbCr 4:4:4 24Bit RGB/YCbCr 4:4:4 30/36Bit(Deep Color)
RGB/YCbCr 4:2:2 16/20/24BitYCbCr 4:2:2 8/10/12Bit
Поддержка аудиоформатов: поддерживает все сжатые и несжатые форматы включая DTS-HD, Dolby True-HD, SACD HDCP поддержка HDCP V1.3  
Электрические характеристики 9В постоянного тока, 3A
Размеры 480*255*45 мм  
Вес 1.5 кг

Подробное описание:
http://www.prolinkcable.ru/catalog/cur/229
Стоимость: 15 890 рублей

Логотип PROLINK:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/prolink/logo
Изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/prolink/Products/6-Splitter/HM440RBW/low_rez

О PROLINK:
Компания TONETRON, представляющая бренд PROLINK, уже 27 лет является одним из мировых лидеров производства профессиональных кабелей. TONETRON также занимается изготовлением и продажей продуктов для домашних центров развлечений. Компания имеет собственный отдел разработки и производство на площади 10 000 кв.м, на котором трудятся более 600 сотрудников. TONETRON прошел сертификацию ISO9001:2000, HDMI, RoHS, CE, а также владеет другими известными международными сертификатами качества.
www.prolinkcable.ru (рус.)  Присоединяйтесь к PROLINK ВКонтакте
  
Эксклюзивный дистрибьютор PROLINK в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook |  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

Загрузить демо-версию

Вендор: Prolink

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.