4 декабря 2014 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Компания SPEEDLINK объявляет о выходе 3 новых моделей в линейке легендарных игровых гарнитур SPEEDLINK MEDUSA. Серия MEDUSA уже завоевала множество престижных наград и получила заслуженное народное признание у поклонников компьютерных игр. Новая линейка пополнилась 3 моделями:

• MEDUSA XE Stereo Gaming Headset с потрясающим стерео звуком;
• MEDUSA 5.1 с аналоговым 5.1 Surround звуком;
• MEDUSA 5.1 с аналоговым 5.1 Surround звуком и USB-интерфейсом.

MEDUSA XE порадует первоклассным стереозвуком в играх на ПК. Гибкий микрофон с системой подавления шума гарантирует абсолютную чистоту передача речи, что заметно облегчит общение с другими членами команды.

Звучание богато "воздушными" высокими частотами и интенсивными басами. Громкость и тембр имеют раздельные регулировки на пульте ДУ, размещенном на проводе. Так же предусмотрена возможность отключения микрофона. Регулируемое оголовье можно оптимально настроить по вашим предпочтениям и удобству. Благодаря маленькому весу всего в 290 г и удобной обивке MEDUSA XE приятно носить, это прекрасный выбор для продолжительных игр. Кроме того, для удобства транспортировки, наушники складываются.

Легендарная MEDUSA 5.1 впечатляет настоящим аналоговым звучанием 5.1 Surround и великолепной эргономикой. Благодаря восьми, идеально расположенным динамикам (по четыре в каждом наушнике), можно в полной мере насладиться объемными эффектами 5.1 Surround как в играх, безошибочно определяя источник любого шума или движения, так и при просмотре фильмов или прослушивании музыки. Прочная и легкая конструкция позволяет производить регулировку по длине с использованием нанесенного растра, угол наклона наушников регулируется свободно. Отдельного внимания и похвалы заслуживает изящный настольный пульт ДУ с нескользким прорезиненным основанием. На пульте расположены раздельные регулировки уровней каналов и кнопка отключения микрофона.

Если у Вас нет звуковой карты с раздельными 5.1 аудиовыходами - не беда! На помощь вам придет MEDUSA 5.1 с USB интерфейсом подключения. Данная модель обладает абсолютно всеми преимуществами и сильными сторонами предыдущей гарнитуры, только реализованы они не на раздельном 3,5 Jack интерфейсе, а на USB.

Длина шнура составляет от 2,8м для модели MEDUSA XE и до 4,4м для MEDUSA 5.1 USB.

Гарнитуры MEDUSA нового поколения поступят в продажу в первые месяцы 2015 года и будут доступны у эксклюзивного дистрибьютора SPEEDLINK в России - компании "Графитек". IT-специалисты и представители игровых порталов могут уже сегодня получить данные модели на тестирование по запросу в компанию "Графитек".

Фотографии продуктов в высоком разрешении доступны по ссылкам:

MEDUSA XE Stereo Gaming Headset:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/speedlink/Products/12-PC-Headset/SL-8782-BK

MEDUSA 5.1 с аналоговым 5.1 Surround звуком
http://dealer.grafitec.ru/catalog/speedlink/Products/12-PC-Headset/SL-8794-BK

MEDUSA 5.1 с аналоговым 5.1 Surround звуком и USB-интерфейсом
http://dealer.grafitec.ru/catalog/speedlink/Products/12-PC-Headset/SL-8796-BK

О бренде SPEEDLINK:
SPEEDLINK — один из крупнейших производителей мультимедиа в Германии. Продукты SPEEDLINK можно найти в более чем 30 странах Европы. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: это гарнитуры и микрофоны, джойстики и рули, геймпады и мыши, аудиосистемы. Устройства предназначены как для PC, так и для форматов Playstation, Nintendo , X-Box, GameCube, PSP. Неоднократные победы киберспортсменов команды SPEEDLINK на международных соревнованиях подтверждают высокий уровень устройств, производимых компанией. Высокое качество продукции от немецкого производителя сочетается с оригинальными техническими решениями и передовыми технологиями.
http://www.speedlink.ru

Эксклюзивный дистрибьютор SPEEDLINK в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, One For All, SOtM. Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
http://www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: Speedlink

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.