26 декабря 2014 г.

Увеличить
Увеличить

Москва, 26 декабря 2014, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» – Известный производитель техники для беспроводного управления домашними мультимедийными устройствами One For All начал продажи в России пультов, подходящих ко всем телевизорам LG и Samsung – URC1911 и URC1910. Если оригинальный пульт состарился или потерялся, отныне у вас есть всегда есть выход и возможность поменять пульт на новый качественный продукт от One For All.

Модель One For All URC1911 предназначена для телевизоров LG, URC1910 – для Samsung.  Новинки работают со всеми телевизорами данных брендов, будь то ЖК, LED или плазменные. Настройка не требуется – просто вставьте батарейки и начинайте пользоваться!

Пульты дистанционного управления выполнены в классическом черном цвете, и имеют небольшие различия в дизайне. OFA URC1911 оснащен изогнутыми кнопками громкости и переключения каналов для дополнительного удобства управления. Кроме того данный пульт поддерживает все распространенные функции LG, такие как Q.MENU, NetCast, T.OPT, Q.VIEW и многие другие.

Модель URC1910 имеет корпус с антискользящем покрытием, а также светящиеся кнопки громкости и переключения каналов, так что им очень удобно пользоваться в темноте. Пульт поддерживает все основные функции телевизоров Samsung: Smart Hub, HDMI или MENU.

Технические характеристики:
Количество поддерживаемых устройств: 1;
Типы поддерживаемых устройств: ТВ (LCD, LED, Plasma)
Способы настройки: не требует настройки, также есть функция обучения (копирование функций);
Размеры, см: 20,6*5,1*2,4
Вес, гр.: 90/125 (модели 1910/1911)
Питание: 2*ААA (не включены в комплект)
Дальность действия: до 15 метров
Стоимость: 1300-1500 рублей

Зачем покупать One For All:
Мировой лидер в производстве пультов дистанционного управления
Больше 25 лет работы в области беспроводных технологий
Ежегодно покупатели приобретают 200 млн пультов ДУ One For All
Универсальные пульты One For All поддерживают технику более 6 тысяч различных брендов (более 350 000 моделей, 98% устройств в мире)
Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru /catalog/OneForAll/Products/Remote/URC1910
http://dealer.grafitec.ru /catalog/OneForAll/Products/Remote/URC1911
Логотип:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/OneForAll/logo

О бренде One For All:
Компания Universal Electronics Inc. (UEI), основанная в 1986 году, является мировым лидером в области технологий беспроводного управления для домашних подключений. UEI проектирует, разрабатывает и поставляет инновационные решения, которые позволяют потребителям управлять развлекательными устройствами, цифровыми медиаустройствами, домашними системами и телевизорами. Большой портфель запатентованных технологий и базы данных кодов для инфракрасного управляющего программного обеспечения были приняты многими компаниями из списка Fortune 500 в области потребительской электроники, вещательных сетей и компьютерной отрасли. UEI продает и лицензирует продукцию для беспроводного управления через дистрибьюторов и розничные торговые организации под брендом ONE FOR ALL®.
http://www.one-for-all.ru  

Официальный дистрибьютор One For All в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
http://www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: One For All

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.