29 декабря 2014 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Москва, 29 декабря 2014 — Дистрибьюторская компания «Графитек», эксклюзивный поставщик продукции ASTRO Gaming в России, сообщает о появлении в продаже новейшей брендированной гарнитуры A50 Halo Edition!

ASTRO Gaming — культовый бренд среди поклонников видеоигр и киберспортсменов в США и Европе, главной миссией которого является выпуск лучших аудиосистем, наушников и гарнитур, способных удовлетворить требованиям даже самых взыскательных игроманов.

ASTRO A50 Halo Edition — лимитированное издание топовой гарнитуры A50 от ASTRO, выполненное в фирменном стиле игр прославленной серии Halo. A50 Halo Edition станет лучшим подарком «под ёлочку» для любого знатока и любителя видеоигр! Серьезный милитаристский дизайн гарнитуры придется по вкусу не только поклонникам серии Halo, но и всем любителям боевиков и шутеров, а также других игровых жанров по мотивам важнейших событий в военной истории.

Данная гарнитура предназначена для работы с Xbox One прямо из коробки. В комплекте имеется специальный адаптер для подключения гарнитуры к контроллеру Xbox One, которого нет в обычных версиях гарнитур Astro A50. При этом гарнитуру можно также подключить и к ПК или Mac (если у них есть оптический выход), к PlayStation 3, PlayStation 4 — все необходимое есть в комплекте. Для подключения к Xbox 360 нужно докупить кабель Xbox Live Chat Cable (2.5mm — 2.5mm), для подключения гарнитуры к контроллеру Xbox 360.

Классические издания A50, также известные как Astro Edition, поддерживают работу с ПК и всеми современными игровыми консолями — Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4. Кроме того, все гарнитуры А50 Halo Edition и A50 Astro Edition принадлежат ко второму, улучшенному поколению устройств от ASTRO Gaming, ранее недоступного для ценителей ASTRO из России. Эти устройства отличаются улучшенным качеством звука, более удобной и долговечной конструкцией, а также возросшим комфортом при использовании.

Продажи этих устройств стартовали 29 декабря — мы в «Графитек» считаем, что это лучшее время для покупки подарков друзьям и близким! Количество игровых гарнитур строго ограничено, поэтому есть смысл поторопиться с покупкой.

Ключевые особенности A50 Halo Edition:
•    5.8 ГГц с поддержкой патентованной технологии KleerNet™
•    Поддержка Dolby® 7.1 Surround Sound
•    Три режима эквалайзера
•    Беспроводное подключение
•    Частотность 20 — 21,000 Гц
•    В оформлении использованы цвета брони главного героя Halo — Master Chief (John-117)

Ссылки на изображения продукции Astro:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/astro-gaming/products
http://dealer.grafitec.ru/catalog/astro-gaming/products/A50/A50-Xbox-One-Halo-3AS50-MSW9G-377

Логотип Astro:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/astro-gaming/logo

О компании Astro:
Миссия ASTRO Gaming - это производить лучшее в мире игровое оборудование. Мы выпустили ряд великолепных наушников, в том числе классические A30, A40 и беспроводные A50. Все наши проводные наушники могут работать вместе с MixAmp Pro 2013, обеспечивая объёмный звук Dolby 7.1, четыре режима эквалайзера и возможность настройки баланса игрового звука и голоса. В наши беспроводные наушники A50 встроен функционал MixAmp™ Pro и технология объёмного звука Dolby® 7.1, чтобы вы могли слушать великолепный звук.
Мы всегда работаем над расширением границ и развиваем наше производство. Избавьтесь от старых наушников, услышьте разницу и почувствуйте мощь звука ASTRO. Дайте окружающим знать, что вы решительны - с нашими сумками и новой фирменной коллекцией одежды. Не забывайте, что с любой покупкой ASTRO вы получаете доступ к высококлассному обслуживанию и помощи по одному клику мышкой. Гейминг больше, чем просто развлечение, это стиль жизни. Опытный ли вы профессионал, заядлый геймер или только новичок, ASTRO позаботится о вас.
http://www.astrogaming.ru
Присоединяйтесь к Astro в Facebook | Присоединяйтесь к Astro ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор ASTRO Gaming в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»:
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники и средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Audioengine, Zowie Gear, Astro Gaming и On For All.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей.
http://www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook | Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: Zowie Gear

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.