22 июня 2007 г.

Очередным партнером компании «ИНТАЛЕВ» в области образования стал Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ).

НГУЭУ заключил договор  с «ИНТАЛЕВ» о включении в программу обучения курсов по темам «Система сбалансированных показателей» (с использованием  программного продукта «ИНТАЛЕВ: Навигатор») и «Постановка и автоматизация бюджетного управления» («ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004».

Уже с сентября 2007 г. семестровый курс «Бюджетирование в организации» будет включен в программу обучения 5 курса и магистратуры.

Студенты университета познакомятся с современной методологией бюджетирования и получат навыки работы в программе, признанной лучшей финансовой системой на всероссийском конкурсе «Золотой софт 2006».

Елена Соколова, старший преподаватель кафедры финансов НГУЭУ: «До сих пор в нашей учебной программе не было программного продукта для автоматизации бюджетирования. Выбирая программу, мы учитывали функциональные возможности ПО, его удобство, надежность. Очень важно для нас было то, что «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» интегрируется с «1С», поскольку это одна из наиболее широко используемых в России программ бухгалтерского учета».


В рамках партнерской программы образовательное учреждение может на безвозмездной основе получить программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Навигатор» или «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» при условии включения полученного ПО в учебный процесс.

Взаимодействие в рамках программы также предполагает бесплатное обучение преподавателей на учебных курсах «ИНТАЛЕВ» по бюджетированию и стратегическому управлению.

На основании полученных знаний и материалов преподаватели вуза самостоятельно разрабатывают учебную программу для студентов в нужном объеме часов с необходимой детализацией.

В настоящий момент в программу входит 51 учебное заведение. Она объединяет вузы от Калининграда до Владивостока, а также учебные заведения из других стран.

Источник: Пресс-служба компании «ИНТАЛЕВ»