9 октября 2007 г.

Компания ant Technologies приступила к реализации проекта по внедрению WMS-системы Logistic Vision Suite на новом складе компании W2U (Warehouse To You), дочерней структуре международной транспортно-экспедиционной «Группы компаний ТБН Логистик».

Новый складской комплекс W2U класса А, расположенный в Люберецком районе Московской области (12 км от МКАД), рассчитан на 11 тыс. паллето-мест хранения грузов и оснащен современной погрузочной техникой и стеллажным оборудованием.

Система Logistic Vision Suite будет служить инструментом для управления всеми складскими операциями и взаиморасчетами с клиентами склада.

В рамках проекта специалистам ant Technologies предстоит внедрить базовый складской модуль Warehouse Vision, а также дополнительный модуль биллинга, который станет инструментом для контроля всех расчетов с клиентами склада и формирования счетов с максимальной степенью детализации по любым складским операциям и единицам товаров.

Кроме того, будет произведено оснащение склада необходимым беспроводным оборудованием и терминалами сбора данных производства Symbol Technologies.

Специалисты ant Technologies окажут весь комплекс услуг, в том числе анализ и оптимизацию бизнес-процессов склада, конфигурирование и настройку WMS-системы, настройку интерфейса обмена данными с корпоративной системой заказчика, настройку системы для работы с клиентами склада, тренинг персонала.

.

Источник: Пресс-служба компании ant Technologies