18 декабря 2007 г.

«Лаборатория Касперского» поставила в администрацию Волгограда продукты Kaspersky Security для почтовых серверов и Kaspersky Business Space Security.

Заказчиком выступило  муниципальное учреждение «Городской информационный центр». Закупка продуктов осуществлена в рамках реализации Целевой программы «Развитие муниципальной
информационной системы Волгограда на 2007-2009 годы».

В рамках данного проекта партнер «Лаборатории Касперского» компания
Software Inc., Company установила более 1,2 тыс. лицензий.

«Решение о продлении сотрудничества с «Лабораторией Касперского» было принято нами задолго до окончания срока лицензий на ее программные продукты, - отмечает Павел Косовцев, начальник отдела муниципального учреждения «Городской информационный центр». - Принятию такого решения способствовало появление новых версий корпоративных продуктов, отличающихся расширенной функциональностью и производительностью».

По мнению Павла Косовцева, еще одним неоспоримым плюсом продуктов, поставляемых «Лабораторией Касперского», является круглосуточная служба поддержки, которая оперативно решает возникающие вопросы эксплуатации.

Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает  вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Kaspersky Security для почтовых серверов - это решение для защиты почтовых серверов и серверов совместной работы от вредоносных программ и спама, включает в себя приложения для защиты всех популярных почтовых серверов: Microsoft Exchange, Lotus Notes/Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim, а также позволяет организовать выделенный почтовый шлюз.

Источник: Пресс-служба компании «Лаборатория Касперского»