26 марта 2008 г.

Компания LETA IT-company завершила  внедрение специализированного ПО компаний Microsoft и Symantec для защиты от внешних информационных угроз ИТ-инфраструктуры компании «Хелмос».

Компания «Хелмос» — дочернее российское предприятие словенской группы предприятий HELIOS, которая производит большой спектр лакокрасочных материалов для промышленности и строительства, которые экспортируются в 35 стран мира.

Важным инструментом эффективного управления технической инфраструктурой компании и работой ее структурных подразделений является корпоративная информационная система (ИС), которой необходима надежная защита.

«Корпоративная политика безопасности должна совершенствоваться одновременно с развитием бизнеса, - говорит Геннадий Аверьянов, генеральный директор «Хелмос». – Специалисты LETA IT-company могли нам решить задачу в кратчайшие сроки и с небольшими вложениями».

«При выходе на новый уровень бизнеса любой компании требуется ИТ-инфраструктура с высокой степенью защиты от внешних угроз, - говорит Валентин Крохин, директор по маркетингу LETA IT-company. – Мы убедились, что в «Хелмос» хорошо понимают: правильно организованная система ИБ повышает эффективность бизнес-процессов».

Источник: Пресс-служба LETA IT-company