1 июля 2009 г.

Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК открывает СИТИЛИНК mini – точки выдачи и заказа товаров.

СИТИЛИНК вышел на рынок полгода назад, в декабре 2008г. Это розничный проект дистрибьюторской  компании MERLION. На сегодняшний день СИТИЛИНК представлен интернет-магазином www.citilink.ru с посещаемостью около 7 тыс. человек в сутки и магазином с терминалами, обслуживающим более 500 покупателей в день (ул. Амурская, д.7).  

Теперь  компания открывает точки заказа и выдачи товаров  -  СИТИЛИНК mini. Первые три открылись в начале июля в ТЦ «Савеловский» (павильон 2С10), ТЦ «Горбушка» (павильон 413, 4 этаж) и в супермаркете «Копейка» (Северное Чертаново, корп. 823).

Каждая точка СИТИЛИНК mini (площадь 15-20 кв. м.) оснащена терминалом для заказа товаров. Необходимую помощь при оформлении заказа покупателям окажут консультанты магазина. Получить покупку можно  уже на следующий день. При оформлении заказа в интернет-магазине, покупатели могут выбрать доставку в ближайшую точку СИТИЛИНК mini. В этом случае доставка бесплатная.

«Открывшиеся СИТИЛИНК mini – наши первые “ласточки”. В течение лета мы планируем открыть еще 10 точек, охватив, таким образом, все административные округа столицы. В перспективе планируем довести количество заказов через каждую точку до 50 в день», - говорит генеральный менеджер магазина СИТИЛИНК Сергей Коваленко.

Покупателям магазина СИТИЛИНК предлагается несколько вариантов получения покупки: доставка домой или в офис (платная услуга), самовывоз из магазина (ул. Амурская, д.7), а теперь еще и возможность получить покупку в ближайшей к дому точке СИТИЛИНК mini.

Источник: Пресс-служба СИТИЛИНК