3 июля 2009 г.

Компания «Утилекс АйТи» получила партнерский статус Microsoft SharePoint Deployment Planning Services (SDPS).

SDPS действует в рамках программы Microsoft Software Assurance для корпоративного лицензирования и предусматривает оказание сервиса компаниям, которые планируют или внедряют портальные решения Microsoft Office SharePoint Server. Теперь клиенты, которые приобрели Microsoft Office SharePoint Server, могут получить дополнительные преимущества от внедрения благодаря SharePoint Deployment Planning Services (SDPS). Согласно статистике, клиенты, получившие поддержку партнёров Microsoft с самого начала внедрения Microsoft Office SharePoint Server 2007, получили наибольшую отдачу от продукта.

Сертифицированные специалисты «Утилекс АйТи» в ходе 1, 3, 5, 10 и 15 - дневных сессий на этапе проектирования внедрения помогут проанализировать бизнес-потребности организации; предложат способы решения бизнес-задач с помощью Microsoft SharePoint; проведут оценку уровня зрелости ИТ-инфраструктуры; продемонстрируют план развертывания решений и дадут рекомендации и оценку стоимости проекта.

В настоящее время компания «Утилекс АйТи» является Золотым партнером Microsoft с компетенциями Microsoft Business Solutions и Information Worker Solutions, и поэтому получение сертификации по оказанию услуг планирования развертывания не только расширяет компетенции специалистов компании, но и отвечает стратегической задаче оказания комплексных услуг в области информационных технологий.

Источник: Пресс-служба «Утилекс АйТи»