10 августа 2009 г.

Symantec предоставила комплект безопасности Norton Internet Security 2009 Детскому оздоровительному лагерю «Ювента». Теперь дети могут обучаться работе на компьютерах, оборудованных новейшей программой антивирусной зашиты.

«Ювента» по праву считается инновационным детским оздоровительным лагерем. Его уникальность — в структуре педагогической работы, а также применении новейших методик воспитания и обучения детей. В «Ювента» укомплектован современный компьютерный класс с выходом в Интернет.

«Мы понимаем, насколько важно сегодня для молодых людей уметь работать на компьютере, а главное — правильно и в полной мере использовать его возможности, — говорит Татьяна Евгеньевна Колядина, начальник ДОЛ «Ювента». — Мы благодарим корпорацию Symantec за предоставленные современные антивирусные продукты. С ними мы можем не бояться перебоев в функционировании класса. Особенно хочу отметить наличие в решении средств родительского контроля, которые позволяют блокировать доступ детей к нежелательным сайтам и обеспечивают сохранность важной информации».

Источник: Пресс-служба Symantec