24 августа 2009 г.

Компании Consistent Software Distribution (CSD) и  WACOM заключили договор о стратегическом партнерстве.

CSD начинает дистрибуцию всей линейки графических планшетов и устройств для ввода данных WACOM. Планшеты WACOM будут продаваться через дилерскую сеть CSD, которая охватывает все регионы Российской Федерации.

Основная задача данного сотрудничества заключается в предоставлении пользователям не отдельных продуктов, а аппаратно-программных решений, состоящих из графических планшетов и соответствующих программных продуктов Autodesk,  для эффективной и комфортной работы в сфере графики, визуализации и анимации.

Графические планшеты WACOM – незаменимые помощники художников, дизайнеров, разработчиков игр, фотографов, работающих как с растровой , так и с векторной графикой.  Планшеты WACOM помогают быстро и комфортно рисовать в цифровой среде, воплощать в жизнь творческие замыслы, редактировать фотографии и изображения, заниматься дизайном и разработкой, 2D и 3D-моделированием, осуществлять удобную и интуитивно понятную навигацию по офисным приложениям и Интернету.

Autodesk, начиная с выпуска AutoCAD в 1982 г., разработала широчайший спектр решений, позволяющих инженерам, архитекторам, конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Более 9 млн. пользователей по всему миру применяют ведущие 2D и 3D технологии Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций. Всего компания предлагает более 50 различных программных продуктов, среди которых AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk 3Ds Max, Autodesk Revit и другие.

По словам Дениса Маринича, технического директора CSD, «данное сотрудничество является очередным шагом в реализации политики представления конечным пользователям  законченных решений, дающих синергетический эффект: совместное использование продуктов мировых лидеров в области дизайна позволят значительно повысить эффективность работы и предоставить заказчику качественно выполненный проект».

Источник: Пресс-служба компании WACOM