11 декабря 2009 г.

Компания LG Electronics открыла в Москве фирменый магазин. Он расположился в самой популярной точке ТК "Горбушкин двор", где традиционно представлены сертифицированные дилеры ведущих брендов.

Фирменный магазин предлагает самый широкий ассортимент продукции LG - от новинок электроники и бытовой техники премиум-класса до поистине «народных» моделей. Напрямую от производителя поставляются жидкокристиллические и плазменные телевизороы, DVD-плееры и рекордеры, Blu-Ray, музыкальные центры, домашние кинотеатры, мобильные телефоны, микроволновые печи, пылесосы, стиральные машины и холодильники.

«Мы уверены, что фирменный магазин поможет компании LG выйти на качественно новый уровень работы с конечным потребителем, ведь, приобретая товар у сертифицированного дилера, покупатель может не сомневаться в его качестве, - поясняет Михаил Платонов, коммерческий директор LG Electronics Rus. - к тому же удобное расположение, широкий выбор товара и высокий уровень сервиса сделают процесс покупки максимально приятным».

Источник: Пресс-служба LG