10 марта 2011 г.

Компания CPS сообщает об открытии своего офиса в городе Ростов-на-Дону.Об этом было официально объявлено 25 февраля на конференции для региональных партнеров.

Новый офис в Ростове-на-Дону позволит более эффективно взаимодействовать с партнерами компании в регионе, оперативно реагировать на их запросы. Опытные специалисты компании
CPS смогут в кратчайшие сроки оказывать помощь и различную поддержку дилерам, консультировать их сотрудников по всем вопросам, касающимся программных продуктов, поставляемых компанией CPS.

«В соответствии с нашей политикой развития в регионах, мы с каждым годом открываем все больше филиалов компании в различных городах. На сегодняшний день успешно работают офисы в Санкт-Петербурге, Ярославле, Алма-Ате (Казахстан). Сейчас открылся новый офис в Ростове-на-Дону. Мы планируем и дальше активно расширять свое присутствие в регионах для более плодотворной работы с нашими партнерами», - говорит генеральный директор компании CPS Александр Кузнецов.

Главой офиса в Ростове-на-Дону назначен Виктор Фоменко. Офис расположен по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 194, корп. 1, оф. 512.

Источник: Пресс-служба компании CPS