7 сентября 2011 г.

OntargIT - единственная компания на  Украине, которая на 100% сфокусирована на оказании полного комплекса услуг по внедрению и сопровождению ERP-системы Microsoft Dynamics AX.

Компания объединяет лучших консультантов и разработчиков по Microsoft Dynamics AX, руководителей проектов, сертифицированных по методологии внедрения решений Microsoft Dynamics – Microsoft Dynamics Sure Step, а также функциональных и отраслевых экспертов. В компании OntargIT работают специалисты с более чем 10-летним опытом работы с Microsoft Dynamics AX различных версий. Компания OntargIT получила отличную оценку клиентов в результате опроса клиентов, проводимой независимой исследовательской компанией в рамках программы Microsoft Partner Network (индекс удовлетворенности клиентов CSAT).
Новая партнерская программа Microsoft была обусловлена необходимостью дифференциации и прозрачности компетентности партнеров в предоставляемых решениях для бизнеса. Новая система более жестких критериев позволяет текущим и потенциальным клиентам легко определить специализацию и уровень компетентности партнера. Высокие критерии получения компетенций более требовательны, и партнеры, которые выполняют необходимые требования, – это компании, которые продемонстрировали высочайший уровень качества предоставляемых услуг, экспертизы и сфокусированности на определенных бизнес решениях.
Владимир Свириденко, директор OntargIT: «Получение “золотой” компетенции по ERP является результатом слаженной работы специалистов компании OntargIT, фокуса компании на решениях на базе Microsoft Dynamics AX и, как следствие, высокой оценки результатов нашей работы клиентами».

Фокус на внедрении решений на базе Microsoft Dynamics AX определяет глобальную стратегию, направленную на объединение в рамках компании лучших специалистов и разработчиков с целью предоставления клиентам исчерпывающего спектра услуг и качественного сервиса. Клиентами OntargIT являются крупные компании, для которых опыт и профессионализм исполнителей является решающим критерием в выборе.

OntargIT активно сотрудничает  с ISV-партнерами Microsoft, которые специализируются на разработке индустриальных решений на базе Microsoft Dynamics AX, а так же оказывает поддержку другим VAR партнерам Microsoft, которые осуществляют внедрение решений на базе Microsoft Dynamics AX для своих клиентов.

Слава Артамонов, директор направления бизнес-решений «Майкрософт Украина»:  «“Золотые” партнеры составляют     около 1% всей партнерской сети “Майкрософт”. Компания OntargIT заслуженно подтвердила “золотую”  компетенцию по ERP.  OntargIT сегодня один из наиболее результативных партнеров “Майкрософт” по продвижению и внедрению Microsoft Dynamics AX в Украине, вошедший в тройку лидеров партнеров по объемам продаж в 2010-2011 финансовом году (закончился 30 июня).   Сильная команда готова реализовать самые сложные проекты на базе Microsoft Dynamics AX. В настоящий момент компания осуществляет около десяти проектов внедрения Microsoft Dynamics AX в Украине и странах СНГ, что является показателем качества услуг и правильного выбора стратегии продвижения продуктов Microsoft Dynamics».

Источник: Пресс-служба компании OntargIT