30 сентября 2011 г.

Компании  «Тайле»  сообщает  о начале сотрудничества c компанией «Сони Электроникс» в сфере оборудования для систем безопасности.  

Благодаря развитой региональной сети «Тайле» сможет  продавать  продукциюи решения Sony  по всей России, что сделает видеооборудование вендора  более доступным для партнеров второго уровня.

Продуктовая  линейка  камер Sony  представлена как оборудованием  с базовыми потребностями, так и камерами с уникальными характеристиками, не имеющими аналогов на рынке систем безопасности.

Вот как  представители с обеих сторон прокомментировали начало сотрудничества:
Вадим Макаров, главный специалист по CCTV оборудованию «Сони Электроникс»: «Начало работы с “Тайле” является важным событием. Мы уверены, что накопленный с 1992 г. опыт работы “Тайле” на ИТ- рынке позволит этой компании эффективно предлагать решения Sony для IP видеонаблюдения как действующим, так и новым партнерам  по всей России. Важным преимуществом нового партнера является  возможность предоставления консультационных услуг по всей сетевой инфраструктуре».

Иван Ярославов,  менеджер по системам безопасности компании «Тайле»: «При появлении оборудования Sony в нашем портфеле мы значительно расширим область присутствия  на рынке систем безопасности. Ведь с этого момента мы можем предоставить оборудование не только для бюджетных проектов, но подберем камеры Sony для объектов, где требуется бескомпромиссные по характеристикам решения».

Компания «Тайле» уже является диcтрибьютором IP- камер ACTi, а также специализированного ПО TRASSIR.

Источник: Пресс-служба компании «Тайле»