17 октября 2011 г.

Группа компаний Arbyte присвоила статус «Авторизованный партнер» компании «1С-Рарус».

Получение статуса подтверждает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество компаний в области реализации техники Arbyte. Партнерство позволяет клиентам «1С-Рарус» в рамках комплексной автоматизации приобретать серверы, системы хранения данных, компьютеры для офиса Arbyte. Пользователи данного оборудования получают отличный гарантийный сервис, достойный уровня лидеров отрасли.

В «1С-Рарус» уверены, что тщательный отбор комплектующих является залогом надежности и быстродействия изготавливаемых ПК и серверов. Компания работает только с производителями качественного оборудования, прошедшего тест на совместимость с программами системы «1С:Предприятие».

Надежность комплектующих Arbyte подтверждается высоким спросом на товары. Рост продаж данного оборудования в 2011 году стал значимым результатом успешной совместной работы компаний. В ближайшем будущем планируется увеличить количество лояльных покупателей и пользователей оборудования Arbyte среди клиентов «1С-Рарус». Для этого будут запущены совместные маркетинговые программы, которые позволят повысить спрос на продукцию.

Источник: Пресс-служба компании «1С-Рарус»