18 октября 2011 г.

Компания BSS сообщает о начале сотрудничества с ЗАО ИК "Брокерский дом АЛМАЗ" в области организации брокерского обслуживания.

На основе анализа рынка решений для организации коммуникаций с клиентами брокерской компании выбор был сделан в пользу системы "Брокер-Клиент", разработанной Компанией BSS. К настоящему моменту реализован базовый функционал системы, который в ближайшем будущем будет доработан силами специалистов Компании BSS в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.

Особенностью проекта стало создание в партнерстве с ЗАО «Алмаз Технологии» «Личного кабинета инвестора» на сайте компании, организующего электронный документооборот с клиентами с возможностью его визирования посредством ЭЦП.

«Брокер-Клиент» является подсистемой комплексного решения «ДБО BS-Client. Частный Клиент2 для организации дистанционного банковского обслуживания физических лиц, предоставляющая возможность клиентам брокерской компании осуществлять активности, связанные с обеспечением деятельности на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режиме.

Источник: Пресс-служба компании BSS