31 мая 2012 г.

«Онланта», входящая в группу компаний ЛАНИТ, оказывает услуги по поддержке ИТ-инфраструктуры Комиссии Tаможенного союза.

Специалисты компании обеспечивают управление обращениями пользователей, осуществляют поддержку 240 рабочих мест пользователей, сетевого и серверного оборудования, а также системного программного обеспечения в московском офисе Комиссии. Комиссия Таможенного союза регулирует деятельность и формирует договорно-правовую базу торгово-экономической интеграции Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

Едил Мамытбеков, заместитель ответственного секретаря Комиссии Таможенного Союза: «Бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры крайне важна для оперативного информационного обмена между сотрудниками Комиссии, а также для надежного хранения и обеспечения доступа к значительному объему рабочих материалов и документов, регулирующих деятельность Таможенного союза. Сотрудничество с компанией “Онланта” позволяет нам экономически эффективно и на высоком уровне качества решать вопросы обеспечения надежной работы всей ИТ-инфраструктуры Комиссии».

Сергей Таран, генеральный директор компании «Онланта»: «Мы гордимся тем, что компания смогла сделать свой вклад в важные процессы интеграции стран, входящих в Таможенный союз Беларуси, Казахстана и России. Мы также понимаем высокий уровень ответственности, лежащий на специалистах компании, и прилагаем все усилия, чтобы оправдать оказанное  доверие».

Источник: Пресс-служба компании «Онланта»