6 сентября 2012 г.

27 августа в городе Кореновске открылся  24-й магазин  компьютерной техники «Владос» по адресу Красная, 93.

В течение всего дня все посетители вновь открытого магазина получали памятные сувениры и подарки от компании «ВЛАДОС» и её партнеров: Intel, AMD, Microsoft, Asus, Acer, НР, Canon, Epson и т.п.

Компьютерных магазинов в городе Кореновске было всего 2, да и выбор в них небольшой. Поэтому за крупными покупками жителям приходилось ездить в краевой центр. Открытие нового магазина позволило жителям географического центра Кубани получить не только специализированный магазин с компьютерной техникой, но и грамотную консультацию специалистов.  

Новый магазин «Владос»: это не только компьютеры, периферия и комплектующие к ним - это грамотное сервисное обслуживание. «Владос» свыше 15  лет занимается предоставлением сервисных услуг. На базе СЦ  «Владос»  уже функционирует 17 авторизованных сервисных центра.

«Владос» - это в первую очередь сеть магазинов, а для каждой сети свойственно иметь определенные стандарты. Это касается ассортимента, цены товаров и оформления зала. Во всех 24 магазинах любой посетитель без труда найдет именно тот товар, который ему нужен, а квалифицированный продавец-консультант поможет сделать правильный выбор тому, кто еще не совсем определился с решением.

Источник: Пресс-служба компании «Владос»