26 сентября 2012 г.

Компания Panda Security объявила о том, что ГК MONT приступила к продажам решений Panda.

Теперь весь спектр домашних и корпоративных решений Panda доступен в филиалах MONT в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ, а также у дилеров MONT. Продукты предлагаются как в коробочном, так и в электронном варианте.

Panda Security входит в число крупнейших производителей антивирусных продуктов в мире.
Уверенно завоевав позиции на мировом рынке информационной безопасности, сегодня Panda Security предпринимает дальнейшие шаги по укреплению на российском рынке и расширении географии поставок собственных антивирусных решений.

Широкая дилерская сеть MONT дает возможность еще большему количеству пользователей оценить удобство и качество решений Panda, получая своевременные и оперативные обновления до последних версий. Главные преимущества работы с MONT –знание рынка, умение организовать грамотную информационную и маркетинговую поддержку, а также выстраивание надежных партнерских отношений с производителем.

«Сотрудничество с Panda Security – это сотрудничество с крупным мировым производителем облачных решений в сфере безопасности. Облака завоевывают рынок: они предлагают надежную, простую и выгодную защиту домашних и корпоративных компьютеров. За облаками будущее», – отмечают  специалисты MONT.

«Сотрудничество с MONT – гарантия того, что пользователь получает действительно только подлинные и актуальные продукты и решения гарантированного качества фактически непосредственно от производителя», – подчеркивает руководитель российского представительства Panda Security Константин Архипов.

Источник: Пресс-служба компании Panda Security