18 декабря 2012 г.

Компания  «Кредо Консалтинг»  объявляет о заключении контракта с Пенсионным Фондом РФ на предоставление прав использования  лицензионного программного обеспечения и оказание услуг технической поддержки программного продукта для АС «Бюджетирование».

В июле 2012 года компания «Кредо Консалтинг»  , интегратор решений SAP, приняла участие в открытых электронных торгах, организованных Пенсионным фондом РФ. Итогом стало заключение контракта на поставку 1255 лицензий ПО SAP NetWeaver Foundation for Third Party Applications для АС «Бюджетирование».  Помимо этого, компания получила право на оказание технической поддержки продуктов SAP AG во всех представительствах Пенсионного фонда РФ.

Специалисты компании «Кредо Консалтинг»  будут выполнять  поддержку программных продуктов SAP AG. Одним из основных пунктов их  деятельности является мониторинг программного обеспечения, включающий в себя планово-предупредительное обслуживание и поиск сбоев, цель которого  -минимизировать все риски по его эксплуатации.

«Заключение договора с Пенсионным фондом РФ - важная сделка для нашей компании. В первую очередь, она означает начало долгосрочного  и многообещающего сотрудничества с ПФР. Помимо этого, компания, участвующая в проектах такого масштаба, получает возможность внести свой вклад в процесс модернизации государственных структур Российской Федерации", - говорит Игорь Зарипов, заместитель генерального директора по развитию.

Источник: Пресс-служба компании «Кредо Консалтинг»