6 марта 2013 г.

Премиум-партнер компании «ДоксВижн», компания «Юнисофт», начинает проект по автоматизации работы с документами и созданию электронного архива для ООО «НПО САУТ» (Екатеринбург) — научно-производственного предприятия, выполняющего работы по разработке и внедрению микропроцессорных систем управления и обеспечения безопасности движения поездов. Проект продлится до июня 2013 г. В качестве основы решения выбрана платформа Docsvision 5.

В ежедневной работе «НПО САУТ» сталкивается с необходимостью обработки большого количества документов: договоров, входящей и исходящей корреспонденции. Внедрение СЭД призвано ввести единый стандарт работы с электронными документами, обеспечивающий защищенность, управляемость и надежное хранение документов. Для этого в Docsvision 5 будут разработаны специальные карточки документов и заданий, разработан модуль автоматизации согласования договоров и набор ролевых папок для удобства пользователей. Доступ к системе будут иметь почти 150 сотрудников «НПО САУТ».

Кроме того, будет сформирован электронный архив договоров, обладающий всеми инструментами для быстрого поиска документов. За счет настройки электронного архива «НПО САУТ» планирует обеспечить высокую скорость поиска документов и сократить расходы на хранение бумажных документов.

Ожидается, что к началу ввода системы в промышленную эксплуатацию, в ней будет зарегистрировано около 3000 документов.

Источник: Пресс-служба компании «ДоксВижн»